7 грудня 2010 19:53
32

Дарио Конка признан лучшим футболистом чемпионата Бразилии

Полузащитник Дарио Конка назван лучшим игроком недавно завершившегося чемпионата Бразилии, сообщает AP. Аргентинец помог "Флуминенсе" завоевать титул. 26-летний футболист также назван сильнейшим левым хавбеком бразильского первенства. Он является единственным игроком своей команды, который провел все 38 встреч серии А.

Ну,да.Под расстрельную статью его ведут.
А может и причём,кто ж его знает.
Рад за него, но при чем тут Динамо?
Сховати
Тоже интересно..
его типа "ведут"..наверное при этом
Сховати
Понятно. "Canal de San Paulo" единственное где есть упоминаие о ДК и Дарио Конка и еще 12млн евро...
Сховати
а что тогда делает эта новость в правой колонке ? считается что у ДК интерес к нему, вот и..
Сховати
На Динамомании новости об интересе к Конке небыло. И еще пол часа назад даже и не догадывался о существовании интереса ДК к этому футболисту. Поэтому и удивился этой новости... а точнее месту ее расположения.
На прошлой неделе была инфа, что динамовские селекционеры присутствовали на матче "Флуминенсе" и просматривали якобы Конку !
Сховати
Спасибо. Поискал. Правда удивлен что на Динамомании новости этой небыло. А тут сразу, без упоминания интереса, сразу в главную... Стоун, ауууууу :) Почему Динамомания снова не отправилась к теплым бразильским пляжам, заодно не разузнав о Конке?
Сховати
Отдельной новости небыло, проскакивало от кого не помню в коментах
Как вставить сюда видео ?
Сховати
Просто вставить ссылку на видео
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=2hYEUrDUbL0&feature=player_embedded
Сховати
Он конечно красавчик. Неплохая нарезка, но кажется когда он будет в Европе, то ему и меньше времени на размышления давать будут, да и играть против него жеще. Может и не прижится, а может и прижиться... :)
Конка сейчас идеальный игрок для Динамо!!!! Какой у него дальний удар, как он исполняет штрафные ето фантастика, а какая у него техника. Супер игрок!!! Вот это реальное усиление!!!!!!!!!!!!
При том что им очень активно интересуется Динамо!!!! Почитай комментарии в блоге Виана и все поймешь!!!!
Сховати
Да уже почитал, спасибо