26 листопада 2010 17:53
20

Владимир МУНТЯН: "Такое чувство, что нас кто-то сглазил"

Старший тренер молодежной команды «Динамо» Владимир Мунтян прокомментировал поражение своих подопечных от ПФК «Севастополь» (1:2).

- Такое чувство, что нас кто-то сглазил, у меня в душе творится что-то ужасное. Я не привык проигрывать. Ребятам объяснял, что такого положения, как сейчас, у «Динамо» не было никогда в истории. На мой взгляд, есть объективные причины, но говорить о них – самоуспокоение. Все же, надеюсь, что ребята немного повзрослеют и некоторые из них смогут себя проявить. Конечно, достойно бороться с командами, в которых футболисты на два-три года старше, тяжело. Сегодня неплохим был первый тайм, да и игра в целом! Пока у ребят были силы, они старались, этого у них не отнять. Молодцы, сегодня провели игру, которая должна закрепиться в памяти. Я все время им говорю: кто сделает больше ошибок, тот и проигрывает. Нужно просто заставить соперника ошибаться, вот и все. К сожалению, ребята еще не привыкли к этому. Да, они побеждали на своем уровне, когда выступали в первенстве Украины и Киева. А играть против более опытных ребят им тяжеловато. Но за счет появления того же Несмачного, который цементировал оборону, Кравца, старавшегося впереди, - рисунок игры уже был совсем другим. Когда их поменяли, стали допускать элементарные ошибки. Лапушенко толкнул сзади соперника, это пенальти, который можно было не зарабатывать. Но все поправимо. Я с надеждой и оптимизмом смотрю в будущее. Во втором круге постараемся все исправить.

Итак, что мы имеем: (1) в Динамо-м, по словам Мунтяна - зелёная молодёжь, которая сливает всем направо и налево, потому что они и так молодые, плюс "кто-то сглазил". (2) в Динамо-2, по словам Литовченко, "играть некому", пополнения от молодёжки они не получают, сами первой команде не помогают, и вообще уже давно работают по своей собственной программе, которая с жизнью первой команды никак не связана. (3) Первая команда, играя на днях с Металлистом, из трёх замен использовала всего одну, да и то нельзя сказать, чтобы Гармаш, выпущенный вместо Ерёменко, как-то усилил игру. Так я шото не понял - в чём попадалово? Вроде бы в Динамо на контракте человек 50 игроков - и куда они все деваются, если ни в одной из трёх команд некому играть?
Сховати
Не 50. Я про 100 слышал
Сховати
Сейчас посчитаем, кто перечислен на официальном сайте ДК... Динамо - 31 человек, Динамо-2 - 31, Динамо-мол - 25. Итого - 87. Кто все эти люди???
Сховати
а тех кто в аренде посчитал?
Andriy_m пропустит 10 дней
позорище, имей совесть и покинь Динамо. Такое чувство, что ИМС специально нанимает физруков маразматиков. Ужас и печаль
Сховати
Такое чувство, что ИМС потерял контроль над клубом!
Сховати
Причём очень давно...
И ЭТО в какой-то мере будущее Динамо... боже, какой позор...
Устал, уступи дорогу другому тренеру, сам об этом скажи, не жди такого позора, Мунтян! Ужас, и до чего же человек скатился! Это же Динамо, а не какой-то " Газмяс "! Где наша будущая молодежь, да ее даже и не видно на горизонте...
Хоть бы раз признал что проигришь его вина...все время спихует на пацанов.
Кошмар, 3 место с конца в молодёжном первенстве!!!! И это клуб, который всегда давал уйму хороших собственных воспитанников!!!! клуб насквозь прогнит Суркисом!!! Где уже лет 5 всё пущено на самотёк.... Мунтян, иди-ка тренируй что-то в 1-й, 2-й лигах!!
Ну, это - пипец! Кому то не все равно, что происходит в Динамо? Где обещанные проверки анонсированные Суркисом?
гнать уже давным давно пора.
мудак