Автор: Kenzov
Зареєстрований: 28.06.2010
Останній візит: 06.01.2013
студент, болельщик, человек
24 листопада 2010 21:13
49

Плагиат, но и я скажу свою мысль об усилениях

Я вижу ребята спохватились писать усиление....ета тема очень уж интересна.... и я попробую...хотя чуствую уже как пальцы Виана печатают очередную критику к сообщениям етого рода.....=)

Ну что ж....


Правый зищитник(правый латераль)

много есть неплохих защитников, я не смотрел на игроков топ-клубов, а на средняков ТОП-чемпионатов, и так ещё в несколько источников…

меня всегда интересовала Скандинавия...в плане сущитников, знаю что там сильный и хорошые ребята есть.... вон на Динамовском сайте от Шурика уже давно видел информацию про правого защитника Русенборга Микаэля Лустинга, высокий, мощный, игрок сборной Швеции, ето про многое говорит.... не знаю правда насколько он креативен в атаке...но вот в защите свою позицию держит классно....робоча правая нога...но в ютубе даже видел его гол, который он забил с левой крученым в девятку..... молодой не плохой парень

Микаэль Лустинг ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/mikael-lustig/profil/spieler_36025.html )

Дата рождения- 13.12.1986

Рост-190 см

Национальность-Швеция

Клуб-Росенборг

Стоимость- от 5 млн.эвро

Позиция-Правый защитник

Информация об нём уже был я видел на Шурике как-то давно.....каюсь, но неплохой защитник.... пусть будет в списке моих кандидатов)

 

 

Игрок сборной Швеции

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК

Также много хорошых игроков, мне очень импонирует Суботич и Хельмес из Борусии...но я бы взял бы именно етого:

Бре́де Ха́нгеланд ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/brede-hangeland/profil/spieler_25553.html )

Дата рождения- 20.06.1981

Рост- 195 см

Национальность- Норвегия

Клуб- Фулхэм(Лондон)

Стоимость- от 8-10 млн.фунтов

Позиция- центральный защитник

Норвежский великан известен хладнокровием, физической силой, хорошей игрой головой и неплохой техникой.

Прекрасно играл в прошщлом сезоне за Фулхэм, с которым дошел до финала ЛЭ, забил несколько важных голов.


 

Игрок и капитан сборной Норвегии

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИНИК(атакующий. креативщик, разпасовщик, силовик)

Тут я выбрал человека, переманить которого будет очень тяжело, но он мне капец как нравиться....

Джеймс Ми́лнер ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/james-milner/profil/spieler_3333.html )

Дата рождения- 04.01.1986

Рост- 176 см

Национальность- Англия

Клуб- Манчестер Сити

Стоимость- 20 млн.эвро

Позиция- крайний полузащитник/атакующий полузащитник

В принципе думаю многие его видели, многие смотрели Премьер Лигу, смотрели его игру в Астон Вилле(я же его запреметил пару лет назад в Нюкасле)… Очень хорошый, быстрый, с мочнейшим ударом(бьет с обеих ног, хоть и правша), техникой, дриблингом, стоит взглянуть несколько видео в ютубе...и станет всё понятно, классный парень.
А то что он в Сити...не должно пугать....на сколько я знаю он не играл ещё за Сити...хз...травма ли, отдали бешеные деньги, а парень не играет.... но будет тяжело)) 
 


Игрок сборной Англии (12 игр)

ПРАВЫЙ ХАВБЕК


На правый фланг мне-почему то хотелось бы игрока-левшу.... который бы не тупо подавал бы с фланга, а шел бы в обыграш, и прробивал бы, заострял бы игру с фланга.... таким мне видится:

Томас Хитцльшпергер ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/thomas-hitzlsperger/profil/spieler_1573.html )

Дата рождения- 05.04.1982

Рост- 184 см

Национальность- Германия

Клуб- Вест Хэм

Стоимость- 5.5 млн.эвро

Позиция- центральный полузащитник(но можно перевести на правый фланг)

Очень неплохой парень,блеставший в Штутгарте, не нашедший себя в Лацио, и не играющий сейчас в Вест Хэме....да, нету игровой практики уже длительное время, но при нём то что нужно - пушечный удар с левой ноги, дриблинг,рост, сила, да и в щатних действиях он силён, может сыграть опорника без проблем. Хоть и 28 лет, но как говориться...опытный игрок...мы все видим експерименты  с молодыми пацанами Андре и Бертольо....значит нужно тащить опытных… 
 


Игрок сборной Германии (51 игр)

З.Ы На етой позиции я б бы ещё хотел бы видеть Джердана Шакири из Базеля....быстрый молодой швейцарец...очень хорошый парень...но я предпочёл опыт молодости)

НАПАДАЮЩИЕ


Э́ндрю Кэ́рролл ( http://www.transfermarkt.co.uk/en/andy-carroll/profil/spieler_48066.html )

Дата рождения- 06.01.1989

Рост- 191 см

Национальность- Англия

Клуб- Нюкасл Юнайтед

Стоимость- 2.5 млн.эвро  

Позиция- Центральный нападающий(левоногий)

Очень неплохой молодый игрок, высоченный, безумно одарённый. Обладает высоченным ростом, имеет хорошый удар с левой ноги, хорошо играет левой ногой, ярый наконечник. Я думаю если предложить хорошые деньги - Нюкасл отдаст...им то деньги нужны...хоть он и молод...всего то 21 год....
 


Игрок молодёжной сборной Англии (5 игр)
 

Не судите строго)

Люстиг на правах ИМХО не сильнее Данило... Да он быстрее и менее безбашенный, но он более прямолинеен. Вот именно из-за его прямолинейности я бы предпочёл переделывать Моллинса из шведов, а не Люстига...
А так я хочу, что бы в Динамо перешел Варгас из Брюге!
Сховати
Варгаса вроди Рубин хочет купить
но я вобще не верю в возможность подписать игрока из Премьер Лиги, тем более качественного игрока, они все там скорее пойдут в Чемпионшип, чем в Динамо! -------------------------------------------------------------------------- +100500 Підтримую!!!
Критиковать не стану. Думаю любое мнение имеет право на жизнь! Kenzov, а ты сам веришь что кого то из них возможно подписать, кроме Лустинга, с тем все ясно? Реально мне нравится только Милнер, ткой работящий игрок, универсальный, с характером и в отборе хорош, и на атаку умеет работать классно. Но Джеймс в МанСити и он там игрок старта, а значит подписать его - отдел фантастики) Керрол интересен, очень интересен, но я вобще не верю в возможность подписать игрока из Премьер Лиги, тем более качественного игрока, они все там скорее пойдут в Чемпионшип, чем в Динамо!
Сховати
Пойдут в Чемпионшип... и правильно сделают.
да я и сам не верю....мне кажеться они быстрее перейшли б Днепр Рамоса чем в Динамо.... да...Милнер ето фантастика...но я смотрю он ток на замену выходит только...в основе играет Барри, Де Йонг....ещё кто там, не помню.... также в Сити сидит очень сильный Коларов...можно было бы напрячься.... А как тебе Хитцльшпергер, Виан? Мне ещё нравятся Марко Марин(Вердер), Шадли(Твенте), Таши(Штутгарт), Гетце и Барриос(я даже не заикаюсь про ДК, просто нравятся), из молодых... а из старше...чё-то всегда нравился Мортен Гамст Педерсен из Блекберна....он уже староват в принципе...но игрок полезный
Во-во, полностью согласен.
Может кто то более подробно рассказать о правом защитнике(играет по всей бровке)Ле Мана и сборной Франции U21 Корхии(Sébastien Corchia)? Слышал , что добротный игрок, в какой то текстовой онлайн трансляции, если не ошибаюсь это был матч Россия(Ю21)-Франции(Ю21), этого игрока очень хвалил!
Сховати
Корчиа есть в одном из моих постов летних по трансферам, это был еще весной лучший молодой правый защитник Франции, как Аспиликуетта Испании. Но Корчию летом так и не устроили никуда и парень сдал, этот сезон в Лиге 2 он проводит крайне средненько!
Блин та нам сейчас не прикаких обстоятелствах не переманить ни одного из них! рАзве прадложить огромные деньги и поедет ну максимум Керол и Листинг!
Сховати
Я в курсе товарищ смелый...я просто выразил свои желание так сказать на бумаге...вот здорово было б...а вот на каких условиях и за какие деньги они поедут сюда я и сам незнаю...у нас даже тренера толкового нету...ехх..
Сховати
Ну в принцыпе порозмышлять и помечтать неплохо! так что высказывайте мысли!