22 листопада 2010 09:39
8

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: "На этот раз судейство было нормальным"

У президента харьковского «Металлиста» Александра Ярославского натянутые отношения с владельцами «Динамо», поэтому игру с «Динамо» он решил смотреть… с трибуны динамовской арены.

После игры все футболисты гостей аплодисментами поблагодарили болельщиков за поддержку, а Ярославский в компании с охранниками направился к двум джипам, которые были припаркованы подальше от динамовских машин.
 
– Мне больше понравилось там, среди болельщиков, а в vip-ложе неудобно, – сказал Ярославский. – Ребята очень переживали, болели, поэтому спасибо Мирону Маркевичу и команде за эту игру. Судейство? Думаю, на этот раз оно было нормальным. Когда мы узнали, что на матче будет Пьерлуиджи Коллина, на душе как-то стало легче.
абсолютный балабол и нытик... вместо того,чтоб делом помогать команде,оно языком... причем в попе у сурков)
нормальное? ну если это НОРМАЛЬНОЕ, тогда понятно почему возмущался раньше...
Блик в своем репертуаре: "Ярославский отправился в сектор с фанатами своей команды..." ______________________________ Может нужно иногда на стадион ходить или ТВ картинку со звуком смотреть, а не с других сайтов собирать инфу! По ТВ было показано и рассказано, что Ярославский сидел под VIP трибуной, что показывалось, когда за спиной была соответствующая надпись и там явно не болелы Металлиста были! :) Очень уж "бликует" от этого Блика!!! :)
Сховати
Лучше бы: "Ярославский отравился в сектор с фанатами своей команды..."... по крайней мере , для Блика ... :)
Ох и дибил же... Судейство было Ужасным! В обе стороны море ошибок!!!
Как то совсем меня Ярославский разочаровал... Получается для него качество судейства напрямую связано с результатом матча. Ведь пенальти в ворота Металлиста не было! "Когда мы узнали, что на матче будет Пьерлуиджи Коллина, на душе как-то стало легче". Так выходит Суркис молодец!? Зачем же тогда ранее было вылито столько грязи!?
Сховати
Пізненько Вас розчарував ярик:_)... Його, так би мовити, парадоксальні виходки та вислови повинні були перестати розчаровувати ще в травні місяці... Саме тому нині до його слів можна ставитись з відомим відсотком скептицизму:). Раз він нині сказав "нормально":), значить - "АНомАЛЬНО" все було по сутті справи.
Забил бы Милевский ... и дерьмо из тебя так бы и перло .