19 листопада 2010 12:00
15

Вячеслав ШЕВЧУК: "По игре "Металлист" сейчас сильнее, чем "Динамо"

Защитник "Шахтера" Вячеслав Шевчук оценил соотношение сил в центральном матче 17-го тура УПЛ между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом".

- В прошлой игре с "Зарей" на "Донбасс Арене" "Шахтеру" удалось вырвать победу лишь на последних минутах матча. Чего ожидать завтра?
- Думаю, будет такая же сложная игра, как дома. В "Заре" выступает много наших футболистов, и, естественно, они захотят достойно сыграть с "Шахтером", показать свой уровень.

- Отрыв от ближайшего преследователя в 10 очков не расслабит команду?
- Да нет! Вы что?! Наоборот, нужно делать еще больший отрыв, поэтому надо выигрывать все игры. Никакого расслабления нет, и это хорошо видно по тренировкам и настрою команды.

- Днем позже состоится центральный матч тура "Динамо" - "Металлист". Желаешь удачи харьковчанам?
- Нет, мне все равно, кто из них будет на втором месте. Пусть, кто сильнее, тот и выиграет. Хотя по игре "Металлист" сейчас сильнее, чем "Динамо".

Жаль, но он прав.
кто это?
Сховати
)) +1
На самом деле он прав, Металл в последнее время играет лучше, но к счастью это их потолок, а мы играем на 50% своих возможностей, так что в этом матче все будет зависеть только от нас. ИМХО
по игре Шевчук должен играть во второй лиге, а не даже в дубле Шахтёра.
чего все так разнервничались, просто Шахтёр стабильно играет, а у сейчас проблемы.вот они и гавкают со своей колокольни выберемся из жопы и нагнем кого надо, не в этом году так в следуйщем то что в Донецке научились язвить и сунуть нос в дела Динамо, у типа с ТК Украина, который гривой в рекламе машет, я уже давно знаю
Сховати
Це ти про денисова чи про Чигринського?)))
Отрыв от ближайшего преследователя в 10 очков не расслабит команду? - Да нет! Вы что?! Наоборот, нужно делать еще больший отрыв, поэтому надо выигрывать все игры. Никакого расслабления нет, и это хорошо видно по тренировкам и настрою команды. Клоун! Ты когда на поле последний раз был? "Никакого расслабления нет" - да ты и не напрягался еще.
Нет, мне все равно, кто из них будет на втором месте. === вот урод!!!
Сховати
А че ты хотел? Адекватное кротовское интервью!))
Да уж , другого ответа и не ожидал от кроторылого существа ! Ничего , пусть гавкают но хорьков нам надо делать полюбому ! )
Это меня и беспокоит в преддверии матча с хорьками. Надо до зимы на 2-м месте удержаться.
В атаке точно лучше смотриться.
у рахита недоделанного ещё интервью берут? :D Случайно,наверное.. О том что он ещё существует уже мало кто помнит вообще.