17 листопада 2010 15:20
7

В Угерске-Градиште хорошая погода...

Уютный стадион в городке Угерске-Градиште (население по данным последней переписи - 26 280 человек), расположенном неподалеку от границ со Словакией и Венгрией, готов принять молодежные сборные Чехии и Украины.

9 сентября 2008 года здесь уже играла с чехами дружина Павла Яковенко и вырвала победу 1:0 на последних минутах. Сейчас, в силу кадровых пертурбаций, из участников того матча Украину будет представлять только тренер. В составе же соперника могут выйти сразу четверо: Ондржей Мазух, Томаш Хоржава, Борек Дочкал и Радим Резник. А еще - грозный форвард Томаш Пекгарт, находившийся тогда в запасе.

Не вижу причин, чтобы не взять реванш, - заявил Пекгарт в интервью официальному сайту Футбольного союза Чехии. - Мы не проигрываем уже два года, одержав десять побед и трижды сыграв вничью. Почему бы не продолжить эту славную серию?

В составе сборной Чехии ожидается появление двух дебютантов - спартанцев Вацлава Кадлеца и Лукаша Хейды.

Остается добавить, что в Угерске-Градиште хорошая погода, синоптики пргнозируют к 15.00 +12. Билеты на игру стоят 50 чешских крон и продаются с 9.00 утра.

Владимир КОЦУР 

А Коваль в черговий раз ляпнув - на цей раз в стилі Рибки в останньому матчі Оболоні з МеталДоном
Пожалуйста!)
2-1! Гармаш на 90 в штангу попал...
Сховати
ага) спасибо за ссылку!
http://www.smotrifootball.com.ua/publ/prjamaja_transljacija_matcha_chekhija_ukraina_smotret_onlajn_video_transljacija/1-1-0-2267
на лайвскоре - 2-0 летим после первого тайма...
Сховати
что поделаешь сказывается опыт и сыграность, все таки Чехи на 2 года старше и играют этим составом уже больше года наши пока слабовато смотрятся, и усилить игру не кем разве что Бутко, его перед перерывом как раз выпустили