15 листопада 2010 23:02
116

АНДРЕ: "Лучше бы Газзаев остался"

Бразильский форвард киевского "Динамо" Андре до сих пор сожалеет об отставке Валерия Газзаева. Об этом 20-летний нападающий заявил в эксклюзивном интервью программе "ПРОФУТБОЛ":

"Для меня было бы намного лучше, если бы Газзаев остался в "Динамо". Теперь же необходимо начинать всё заново, чтобы доказывать свою состоятельность. Тренер сборной Бразилии очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества. "Динамо" для меня – это трамплин в Европу. В Украине силовой и атлетичный футбол. В чемпионате Бразилии всегда больше времени и пространства для атак". 

+1
"... "Динамо" для меня – это трамплин в Европу. ..." - Вот чего захотел, в Европу спешит. А Украина значит где-то около Африки, не так ли? Ну и зачем надо покупать этих прыгунов с трамплина? Не мои деньги, но кажется потрачены зря...
Сховати
Игрок с амбициями, в дальнейшем перейти в более сильный клуб, будет больше мотивирован показывать хороший футбол. Или ты думаешь он там у себя, в Бразилии, всю жизнь мечтал попасть в Динамо? Ну ты наивный :)
Это он ещё нашей зимы не видел ;-)
"Тренер сборной Бразилии очень сильно волнуется, ведь сейчас я не играю в основном составе и теряю свои лучшие качества. "Динамо" для меня – это трамплин в Европу" - напевне, Мано Менезес є одним із володарів однієї з тих агентських крамниць, яка "толкала" Андре Суркісу:)... А тут - перспектива "перетолкнути" в Мілан морозиться... Понятно, що жим-жим:)
Лужный сказал что по поводу Андре вопрос не к нему )) а к ... газику и ИМС , так что вся перспектива ясна если останеться лужный !
Зимние сборы его последний шанс...не заиграет - будет провал похлеще Нанни.
Работать, нужно Андрюша, работать, только терпенье и труд всё перетрут.