15 листопада 2010 21:48
10

Жусилей может перейти в "Ювентус"

"В прошлое трансферное окно я сообщил в своем блоге, что "Коринтианс" отклонил предложение киевского "Динамо", которое давало за Жусилея 6 миллионов долларов", -  информирует бразильский журналист Чикконе.

В настоящее время появилась информация о том, что сумму в два раза большую хочет заплатить "Ювентус", с тем чтобы подписать игрока в 2011 году. 12 миллионов евро - на это предложение итальянцев в бразильском клубе смотрят благосклонно, и сделка вполне может состояться.

хватит уже бразил , Нико Кранчара у Тоттенхэма зимой за те же 6 можно взять
Ну во-первых это инфа Чикконе, агента футболиста, во-вторых близится трансферное окно и начинается набивание цены на футболиста, в третьих сомневаюсь что Юве готов выложить за малоизвесного в Европе чела 12 лямов Евро, вывод - утка, с целью рекламы и набивания цены на футболиста. А что касается Динамо Киев сюда нужен техничный центрхав, а не разрушитель типа Жусилея (его универсальность преувеличена). Лично меня,судя по нарезкам в Ютубе, и тем что выкладывались на Динамомании, да и видел пару матчей с его участием - вообще не впечатлил.
Нет гарантии и у Юве , главные лохотронщики в Бразилии и они делают всю Европу .
Нe тaкиe в Ювeнтусe лохи , что би плaтить тaкиe дeньги. К сожaлeнию в отличии от нaс.
Сховати
а я именно про нас
кто его знает
на лоха
пацаны торгуются как на базаре)))может паузу возьмем с бразилами-Андре хватит(((
Суркис даст 8 лямов и ВСЁ будет ОК
По-моему перебор 12 миллионов-то