14 листопада 2010 18:17
7

"Локо" опять потерял очки, Алиев не забил

В рамках матча 28-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" и "Сибирь" сыграли вничью — 1:1.

"Локомотив" открыл счёт в матче на 63-й минуте. Сычёв в одиночку в чужой штрафной троих защитников продавил, накрутил и вколотил мяч в ворота. В дальнейшем железнодорожники могли увеличить счёт, так Алиев со штрафного "прошил" стенку, Солосин отбил перед собой, спас от добивания, следующий удар пришёлся в защитника, а затем Гатагов с двух метров зарядил в перекладину. Через несколько минут ворота "Сибири" спасла перекладина. На сей раз Родолфо головой в неё пробил после подачи углового. Хозяева продолжали транжирить моменты — Солосин взял удар Сычёва, успел и вынести на угловой, не дав добить в пустой угол.

А на 86-й минуте "Локомотив" поплатился за свою расточительность у ворот соперника. Молош наказал "Локо" за десяток упущенных моментов.

Несмотря на ничью, клуб из Новосибирска покинул Премьер-Лигу.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 28-й тур


" Локомотив" (Москва) — "Сибирь" (Новосибирск) — 1:1
Голы: Сычёв, 63 (1:0); Молош 86 (1:1).

nubis 14 ноября 2010 19:36,ти дурак ,коли командою керував Сьомін,Динамо по моєму за 4 тура до кінця Чемпіоната гарантувало чемпіонство...Да і в єврокубках зіграло дуже пристойно...
Какая разница между Семиным и Лужным оба не могут выиграть у аутсайдеров,так зачем платить больше?
О, опять "внучата" Шпалыча оживились - зазывают его и Сашу, звездочку нашу, назад в Киев! Нет, ребятки, им еще Локо из ямы вытаскивать - задача на не один сезон )
http://www.youtube.com/watch?v=vl6zQ2bCJW8
А я против, сами видите Алиев уже сдулся...проперло с пол сезончика и всё!!
Саня возвращайся!
Палыч, давай к нам вместе с Алиевым :(