Автор: Клубникина
Зареєстрований: 09.09.2010
Останній візит: 16.12.2013
[email protected] - пишите письма мелким почерком ;-)
12 листопада 2010 08:43
157

Успеть все! Миля-супермен

Он как супергерой, который успевает везде и все. В среду нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский (25 лет) превратился в человека с нечеловеческими способностями. И доказал, что ничем не хуже Супермена.


Да, у него нет обтягивающего костюма и плаща, но есть синяя форма «Динамо». Он подтянул гетры повыше, надел фартовые ярко-голубые бутсы и под конец первого тайма в 16.42 вышел на поле в Алчевске. Суперскорость и суперреакция помогла Миле забить два гола в матче с командой «Сталь».
Первый мяч он закатил в ворота соперника на 49-той минуте. И уже через 11 минут продублировал свой успех. Поединок закончился около 18.00. Артем вместе с «динамовцами» вернулся в Киев на самолете из Луганска. Через полтора часа, преодолев 811 километров, прибыл в столицу.
А уже около 21.30 Артем был одет с иголочки: в белом реглане, потертых модных джинсах и кожаных кедах от «Луи Виттон». Он подъехал на своей серебристой супермашине «Мазератти» к одному из ресторанов Киева. Милевский вальяжно зашел и своим лазерным взглядом начал рассматривать красоток. У барной стойки Миля заказал себе пару «шотов» (крепкий коктейль на один глоток).
Первый он быстро выпил, а второй коктейль уже потягивал, через две трубочки, наверное, чтобы растянуть удовольствие.
Футболист развлекался и веселился вместе с телеведущей телеканала М1 Кульбабой. Присутствующим не надо было обладать рентгеновским зрением, чтобы заметить, как Милевскому хорошо. Еще бы! После отличной игры развлекаться гораздо приятней, чем заливать горечь поражений.
Ближе к полуночи спортсмен решил отправиться домой или продолжить вечер в другом месте. Он забрал блондинку и увез ее в ночь.
Не знаю, что больше подзадолбало "гуляния" Милевского, или описание сего процесса Вероникой. Посмотрим как он с Таврией сыграет, если ещё на поле выйдет. На первой фотке на бомжа похож. А Кульбаба и вправду страшная. Трансвестита напоминает.
Не знаю, что больше подзадолбало "гуляния" Милевского, или описание сего процесса Вероникой. Посмотрим как он с Таврией сыграет, если ещё на поле выйдет. На первой фотке на бомжа похож. А Кульбаба и впровду страшная. Трансвестита напоминает.
Не знаю, что больше подзадолбало "гуляния" Милевского, или описание сего процесса Вероникой. Посмотрим как он с Таврией сыграет, если ещё на поле выйдет. На первой фотке на бомжа похож. А Кульбаба и впровду страшная. Трансвестита напоминает.
Сховати
чего это как бомж? просто не позировал)
Кульбаба стращная? та нам чтоб такую"потягать" и денег не хватит :)
Сховати
красавица? )) http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/9/6/968e1-10.jpg
Сховати
она попала в страшную аварию после этого сделала много тату и пластику
она, кстати, вполне ничего http://www.restoran.ua/kiev/text/foto-report/panorama3/ukrainskaya-kukla-barbi-kul-baba/
Сховати
Ты шо.. С такими губами перекачаными фууу. Или силикон привлекает?
Сховати
губы как губы, грудь как грудь тебе нравятся тонкие сухие постоянно обветренные губы? и наверняка еще впалая грудь?
Сховати
Нет, мне нравятся естественные девушки, со средними губами и 3-м размером груди, а не накачанные куклы. Да, и еще немаловажно милое личико, а не это крокодилье с выпученными глазами. В общем, на вкус и цвет...
Сховати
все фломастеры разные
Сховати
))))
типичная мукла.
Ну так помжно потягать такую же за меньшие деньги!)))
Суперскорость и суперреакция == это стёб? :-)
Сховати
это суперспособности
Вероника, а в каком виде спорта у Мили суперскорость появляется? может в плане затягивания ...в машину? ))) А сам видел как киевские бразилы Клебер,Родольфо (все кроме Кореа)завалились в 112 в час ночи за соседний столик с какими то тетками страшными.. даже не садились, ибо танцы не отходя от стола, то еще зрелище. Кальян, сигареты, шампанское без остановки. Иностранцы с которыми я сидел были в шоке, говорили что у них бы такое было бы на первых страницах газет на следующий день. Мы ушли часа в 3, а они еще продолжали висеть
Сховати
иностранцы знают толк в прессе!
С Кульбабой? Оу, ничего себе. Да, мне так бы поразвлекаться...
Сховати
Да ну, фонарь!(((
Фу, она страшная.. Тем более ее последние пару лет тягал "молодой регыонал" Артем Щербань, что вдвойне противно.. Да и из Данецка она. Втройне.
Сховати
То что страшная соглашусь! Но вот что тебе лично Партия Регионов, Ахметов и Донецк сделали никак не пойму.
Сховати
Судячи по всьому, його не влаштовує "Покращення життя вже сьогодні". Якщо так покращувати, не треба і погіршувати. По-друге, Ахметов, Яник і вся правляча верхівка ПР - Донецька, а саме правляча еліта формує обличчя всього регіону. А у киян, на щастя, воно об'єктивно-правильне(негативне). Тому хай вибачить мене Влад, що я відповів - це я за себе...
Що не кажіть, а жовтизна є побіччям і самим низькосортним продуктом журналістики зокрема і творчості вцілому... Та хай той Міля хоч літрами глушить горілку і пачками тягає дівок - кому яка різниця. Оцінювати треба його дії на полі! Та що казати та кому?!
Сховати
ну оцінюйте
Забивает? Тянет за собой команду? Успевает отдохнуть и "зажечь"? Тогда какие могут быть проблемы? Хочу напомнить - зависть удел слабых!
Сховати
никаких проблем. информация.
Супeрскорость и Миля понятия нeсовмeстими. Большоe спaсибо улибнулa.
А помнишь как всё начиналось ? Вероника : - Мужчина, скучаете? Милевский : - Ну не настолько...
Сховати
+100 :)
Федя, жги))) +100500!!!