29 жовтня 2010 16:45
63

Скауты "Динамо" просматривают турецкого форварда

По сообщению турецкой "Хюрриет", киевское "Динамо" и "Арсенал" из города Лондон направляют скаутов на матч "Бурсаспор" - "Манчестер Юнайтед", чтобы вплотную понаблюдать за действиями турецкого форварда Серкана Йилдирима. На футболиста претендует также "Галатасарай".

Серкан Йидирим (Sercan Yıldırım). 05.04.1990р. 182см/71кг. Родился в г.Бурса, воспитанник "Бурсаспора". В чемпионте Турции провел 71 матч (19 голов), в том числе в текущем сезоне после 9-ти туров - 9 матчей (3 гола). В настоящий момент "Бурсаспор" лидирует в чемпионате Турции, опережая ближайшего преследователя "Трабзонспор" на 3 очка.

Йилдирим выступал за юношеские и молодежные сборные Турции разных возрастов, провел за национальную сборную 6 матчей (2 гола). Форвард считается самым одаренным молодым турецким форвардом. В разное время в турецкой прессе писали об интересе к нему английских клубов - "Манчестер Сити", "Ливерпуля", "Уигана".

71 матч (19 голов). Маловато для форварда...
Сховати
продают по цене форварда... полузащитника! Венгер! ничего личного - это лишь бизнес...
этот 'туркиш месси' тянет максимум на 3 ляма грина, а османы небось хотят втюхать дороже раз в пять
больше на еврея похож.
игрок на ету позицыю какрас нужен
Сховати
Ах ты мой лингвистушка. Я сто раз хотел зарегистрироваться на форуме дабы не только читать, но и участвовать в дискуссиях с объективными болельщиками любимой команды, да все только руки не доходили. И вот, твой безграмотный комментарий в это сильно похмельное утро, стал ключевым для моей мотивации! Как ты думаешь, СУПЕР человек, нужен ли кому-то твой, пардоньте-с, высер? Учи матчасть! А, да, мое мнение касательно новости, то тут оно без остатка сходиться с болельщицой Tata. Милая Tata, благодаря Вам в том числе, за эту неделю я начал открывать и любить женский пол с новой силой! Всем доброе утро!
Сховати
О! Соперник объявился. Учти, Карнелий, она мне тоже нравится:) Добрый день и с прибытием!:)
... а мне армоньяк больше по вкусу!
ИМХО цену набивают, а перейдет он в итоге в Россию.
я токо за чтоб его купили.
Ну да!!!!!Игрок основы Лиона в Динамо вообще никак)))ХМ смешно даже)))Кстати когда он при Семине играл, у нас была одна из самих надежных команд в обороне)
ну и плеймейкер тоже , и еще Диакате забрать!!
Сховати
Я не считаю Диакате - хорошим защитником, но в сложившейся ситуации он будет получше некоторых !
Что могу сказать по данному игроку? Да ничего у меня не получиться, так как не видел его игры. Но если эта новость соответствует действительности(а речь ведь идет еще и о заинтересованности в нем Арсенала!), то я буду не против видеть его у нас по 2-м причинам: 1. интересуется этим игроком Арсенал(а они как правило выбирают особо одаренных) 2. пора уже сменить вектор селекции. А то очень достало, что смотрим на одну Бразилию.
Сховати
Как раз равняться на интерес Арсенала не стоит. Венгер с любым молодым талантом будет возиться, как с ребенком, несколько лет, у нас такого подхода нет и не будет. Из 10 игроков, которые подойдут месье Арсену, у нас условно не угробят в лучшем случае двух. Совершенно разный подход и к тренировочному процессу и к требованиям к игрокам в двух клубах.
Сховати
Ты правду аргументируешь. Но все равно, если Арсенал следит за данным игроком, то чего-то он стоит и на что-то способен! И следовательно тому, надо его брать. Венгер только за одаренными и наблюдает.
так нам же скоростной и нада нап!!!!!
Сховати
Нам бы вообще бы нормального плеймейкера ? А ?