15 жовтня 2010 20:12
55

Андре проводит тайм за молодежный состав и снова разочаровывает своей игрой

Сегодня в матче молодежных команд "Динамо" и "Карпат" весь первый тайм в футболке с номером 16 отыграл нападающий сборной Бразилии Андре.

Еще до матча стало известно, что у него проблемы с пяткой левой ноги и когда арбитр матча просвистел об окончании первого тайма Андре остался на поле, снял левую бутсу (играл в розового цвета бутсах) и еле-еле доковылял до раздевалки. Как оказалось, он на последней тренировке сильно натёр пятку.

Что касается его спортивной формы и действий в матче против резервистов "Карпат", то надо отметить еге частые потери мяча - шесть за 45 минут, ни одного удара по воротам, и всего две успешные обводки. Остается только догадываться, что именно стало причиной такой невыразительной игры единственного форварда (находился на острие атаки в схеме 4-5-1) молодежного состава "Динамо" - непонимание своих новых партнеров или проблемы с ногой.

Понабирали детворы черножопой,которая даже в дублях ничего не может.Неужто во всей Украине нельзя было перспективного напа найти,чтоб не тянуть со страны обезьян разное отребье.Какие то,скорей всего финансово-трансферные аферы.За такие покупки-надо карать!
Сховати
Если б хотели, давно бы покарали. А так как странные трансферы остаются безнаказанными, значит это кому то выгодно.
жаль парня...но толку с него не будет. ИМХО
Сховати
если у Бертольо хотя бы видел потенциал то тут полный ноль
Сховати
да, я был на матче Севаста с Динамо, так мне Бертик с трибун понравился!
Эх, а как его расхваливали, прям лучший форвард ДК за всю историю клуба...
Не обижай зебру :-)
Непонятный попс,детище Газаева.....мне с самого начала это недоразумение с прической зебры из"Мадагаскара" не понравилось!
Черт, это уже даже не смешно. Парень даже в молодежке не смотрится. И не нести чушь за слабую полузащиту, Андре практически ничего не умеет и на поле вечно теряется. Начистить бы рожу кому-то за такие трансферы, да не достанешь, оно уже на родину сдрыснуло.
Я все понимаю , что игроку надо привыкнуть , но не столько же . Игрок который покупается за такие бабки , должен играть с первого матча , без всяких привыканий . Барахло безперспективное .
а бразилец выше написал,что у нас старая система в команде. что мы играем в ммедленный футбол,потому любому современному игроку сложно перестроится на наш доисторический футбол +он говорит,что наш президент покупает тех игроков которые ему нравятся.а не те которые нужны динамо. а еще говорит,что более за динамо из бразилии)) приятно блин))
Умник 15 октября 2010 22:14 ответить я написал выше: проблема с полузащитой давно назрела, у Вуко 38 ТТД в последнем евроматче, Гусев не тянет даже 65 минут и тд. Нынешняя полузащита неконкурентоспособна на уровне ЛЧ. Зря ты так о Вуко,зря! ЗА такие слова о Вуко можно и в ухо!)
плюсую Умнику. Основной состав перегружен явным балластом, там легче перечислить тех кого стоит оставить. А все почему ?) Правильно) Потому что кое-кто любит мыть бабулеты на мутных трансферах.