10 жовтня 2010 12:53
7

Шевченко, вероятно, не сыграет с Бразилией

Спазм мышцы передней поверхности бедра, возникший в конце состоявшегося в пятницу в Киеве контрольного матча с Канадой, судя по всему, не позволит форварду «Динамо» Андрею Шевченко сыграть завтра за украинскую сборную в товарищеском поединке с Бразилией в английском городе Дерби. Капитан нашей команды вылетел в Англию еще в субботу утром, а сегодня днем присоединится к сборной, сообщает корреспондент «СЭ» в Украине» Дмитрий ИЛЬЧЕНКО.

Опять травма... :-( сколько можно???
Шахрукх Кхан Шахрукх Кхан можно и так сказать:) просто противно смотреть, как у нас в ряд выстраиваются заслуженные, чтоб подпустили к телу (динамо, сборная), Сабо,Демьяненко,Буряк,Блохин,Михайличенко, теперь вот Калитвинцев, а потренировать пяток лет середнячка премьер лиги, из грязи вытащить, слабо? Тот же Рамос - не сразу в Реал пришел.ю да и до Севильи клубы попроще тренеровал.
матч то товарищеский,можно будет на месте Андрея кого то попробовать,тем более с Канадой больше шансов было юбилей победой отпраздновать.Скорейшего выздоровления Андрей,тебе уже ничего и никому не нада доказывать)
Я конешно извеняюсь,но какого хера надо было его весь матч на поле держать?Что самый молодой?Поиграл минут 50-60 и заменить.Так нет,бежи пока спазмы в мышцах не начнутся. Ну Калитвинцев прям как Газзаев.
жопа, если честно. Еще раз проявляется неавторитетность Калитвинцева, потому что по всем раскладам с Канадой Шеву выпускать вообще не надо было, держа в уме матч с Бразилией, но 100-й жеж матч, общественность, Суркис требовали этого показушного поздравления, а самому Шеве может как раз сотый с Бразилией знаменательней было бы играть. Пронафталинено все насквозь в Киеве, движения не будет, пока своих будут протягивать. Блин, ну пригласите иностранца, что в Динамо, что в сборную, на худой конец - если не получится - еще будет время все поменять.
Сховати
Во какой причинно-следственный ряд выстроил, чтобы огласить, что "Суркис все купил" :)))
yurghen! шо ты вообще несешь? а если б Шева дернул мышцу на тренировке??? ты б написал, что не надо было бы ему тренироваться? а? Вины тренера в том, что игроки травмируются нету! или ты считаешь, что Андрюху в Англии б лучше поздравили с сотым матчем??? Думаешь вывесили б банеры "Шева и Толик умницы!"??? Там все прийдут смотреть на Бразилию и им не будет дела до наших игроков...