Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Опять Шахтёр дома играет. Уже сколько лет это происходит?
Показати
Вообще-то в 2004-м году Шахтер выиграл Кубок и не сыграл НИ ОДНОГО домашнего матча! Сезон 2005/2006 3 матча из 3 в гостях. Сезон 2006/2007 4 матча из 5 в гостях. Сезон 2007/2008 4 матча из 5 в гостях. Сезон 2008/2009 3 матча из 4 в гостях. Сезон 2009/2010 3 матча из 4 в гостях. Так о чем ты?
Подскажите мне пожалуйста. А каой у Суркиса бизнес?(на чём он деньги зарабатывает?)
Показати
Корпорацию Славутич знаешь? Так это его)
Ну вот и имеем то что имеем!!! А у президента одна головная боль-Какая эмблема лучше,а игра его команды это так второплановый вопрос.Главное эмблему старую вернуть,вот в чем вопрос.В ромб её запихнуть или в кругу оставить,а может в паралелепипед затолкнуть и игра наладится.Господа сколько можна терпеть это издевательство над болельщиком?Над нами скоро не только Белорусы и Молдаване,но и Тунгусы,Эфиопы и Нанайцы смеяться будут.У меня больше слов нет,остались одни выражения.
Показати
между прочим эфиопский футбол щас на подъеме, опасные они..
Нада уничтожить всё к чему приложил руку Газзаев,и начать строить новую команду с новым тренером,игроками,эмблемой и Призидентом.
Показати
я так понимаю президентом будете вы и игроков докупите конечно лучше чем есть сейчас
Ага Газзаев такой-же хороший тренер,как ты игрок.После его бега пол команды в лазарете.Так-шо,Горан не кизди,тоже мне Кушкин.
Показати
сказал правильно... Мог бы одно слово пропустить и ... красота . )))
ВОТ И ШЕВЕ ПОДАРОЧЕК КОМАНДА СДЕЛАЛА!!!!!!!
Показати
Такой днюхи у него за всю карьеру не было!!!!! Позорище!!!!!!!!!!
No results found.