3 жовтня 2010 22:48
161

Игорь СУРКИС: "Готов уйти по собственному желанию"

Президент "Динамо" тоже заговорил об отставке. О ней он упомянул в комментарии программе "Футбольный уик-энд"

- Естественно, я переживаю и говорю сейчас не о деньгах. На протяжении многих лет я вкладываю душу и сердце в футбол. Ответственности с себя я не снимаю. Много раз говорил: если найдется человек, который готов тратить на команду 60-70 млн. долл. в год - пожалуйста! Я тоже готов уйти по собственному желанию. Может быть, я отдохну и проживу на пяток лет больше, не тратя свое здоровье.

Игорь Михайлович, Вы тоже готовы уйти в отставку?

Скажу честно, меня это не пугает. Поймите: я от футбола не живу и не получаю от этого дивиденды. Пускай найдется человек, который будет готов тратить по 50-60 млн. долл. в год - пожалуйста!

На "шурике" уже новая вьюха. Игорек сказал что был в состоянии аффекта и никуда уходить он не собирается, не стоит мечтать))
ну не знаю... я бы на его месте так не говорила, все же родная команда, уже свое что-то
Наконец прозрел
"Какими активами владеете", - спросил Корреспондент, и получил следующий ответ: "Телекомпания ТЕТ – 24,999%, ФК Динамо (Киев) – 81, 141%".
неудачи идут за разными клубами и тренерами и нельзя бросать свой родной клуб(главный клуб страны)из-за неудач, надо поучиться у ахметова. хотя они наши недруги.
Ой, балабол... На жалость давит. Все уже придумано до Вас, уважаемый! Наймите умного,опытного президента и берегите свое здоровье. Да и деньги. Менеджер из ИМС, что из г-на пуля!
Сховати
Так он же хочет всё сам делать. А у самого, увы, нихрена не выходит((
Сховати
Так в этом и засада. Вот удивляет Гриша, неужели не может младшенькому подсказать? Тот-то мужик с мозгами, да и ДК для него не пустое место. Уже хочется, чтобы бросил ГМС эту федерацию и вернулся в клуб. Пусть там за стулья кроты с хорями дерутся.
Сховати
Так я давно уже об этом писал. Но мне сказали, что у Гриши иные приоритеты: жаждет занять кресло Платини!
Сховати
Тогда, конечно все очень печально, други!))
А амбиции куда деть? Без федерации кто они будут- владельцы 2 клуба в Украине, их донецкие в асфальт вкатают за 5 мин. А так друг Мишель, терки в УЕФА- какой никакой вес, терки, решение всяких вопросов. Гриша за федерацию будет держаться до последнего патрона и поэтому ему некогда с клубом возиться
Буряги атакуют.
Господа! Буряк подтвердил, что слухи о его назначении тренером имеют под собой почву.....и это не может не настораживать!!!
Этого в КИЕВЕ уже давно ждут. Давай Игорёк, с вещами на выход, а клуб Григорию верни.
да причем тут суркис, как вы понять то не можете, плохо работает селекционная служба, в последнее время ужасно просто !!!!!!