2 жовтня 2010 16:53
45

Молодежная команда "Динамо" на последних минутах уступила "Шахтеру"

Сегодня состоялся матч молодежных команд "Шахтера" и "Динамо". После 87 минут игры  "Динамо" вело в счете 1:0, гол на счету Франка Темиле (11-я минута), однако в концовке хозяева вырвали победу. Голы забили Овчинников на 88-й и Луканюк на второй добавленной минутах.

"Динамо": Тимофеев - Балан, Акубардия, Гарбар (Панфилов, 83), Лапушенко - Боровик, Гиоане, Бельгазуани (Дрангой, 90), Ефремов, Темиле - Швыдкий (Котляр, 77)
Запасные: Ткаченко, Фароян

Леший Если есть трансляция по ТВ, значит будет и онлайн.
Евгений спасибо))) из моего забугорья сложно узнать что будет в Украине по ТВ и по какому каналу))
завтра гиля в основке? :)
ну вот новый тренер его в основу и поставит, если составчик нормально почистит! Блин.. чего ж раньше Газа не сняли, уже б началось строительство новой команды!!!
Кстати, не исключено
Евгений а завтра онлайн будет? А то за обсуждением вероятного тренера сегодня дубль проходит в глубокой тени)))
Евгений. А чего нет текстовой трансляции?
Ребята, ну будте вы ближе к реальности! Вы считаете, у нас есть возможность на каждую игру дубля командировать своего сотрудника? Я уже отвечал одному такому любопытному, что если есть настойчивое желание видеть текст с каждой такой игры, то пусть выступает спонсором, потому что для нас окупаемость такой поездки 4%.
что на целых 4% больше чем ничего))
Евгений, может есть какая-то возможность заработать Вам на этом сайте? Ну, типа, рекламные окна и т.д. Каждый "клик" даёт Вам определённую сумму денег или что-то в этом роде... Если такое присутствует, то поясните это всем. Уверен, что каждый посетитель "кликами" помог бы Вам и сайту.
Это мошенничество, мы таким не занимаемся
тем кто наблюдал за контрольными матчами это давно очевидно. Темиле пора щемить Гусева