Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
30 вересня 2010 10:02
51

Опять 25 или поиграем кто дальше и выше закинет?

Шляпу! Может я самый трезвый, а может и самый ярый, может я нюхнул чего то не того или в чай мне что то подмешали. Да так, что угомониться никак не могу! Вот проснулся с утреца, зашел на Динамоманию и гляжу. А вот он разогрев перед Шерифом пошел! И что я вижу, а вижу все то же шапкозакидательство, что было и перед БАТЭ. Понятное дело, нашего человека жизнь ничему не учит. Увы!

А ведь вспомните что было? А все то же, все те же призывы, что БАТЭ – команда уровня нашей второй лиги, что мы их на костылях обязаны, в полсилы и полшага. И что? Ну да, вышло Динамо, которое так и решило играть в полсилы и полшага. Как результат еле ноги унесли.

Да и не только ноги. Поэтому я призываю опять не только фанов, а и журналистов в первую очередь. Которые призывают команду выйти и вполсилы, экономя и думаю о 3 октября, обыграть средненький и ничем не примечательный Шериф.  А ведь так нельзя. Ладно бы сегодняшнее Динамо было на ходу, рвало бы всех как Тузик грелку, тогда можно было бы и вполсилы. Только всем давно известно, что экономить силы нельзя. Так как все научились играть в футбол, даже команды из второй лиги.

Я призываю настроиться команду, не слушать «доброжелателей», не думать о других матчах, а выйти на поле и сосредоточиться на результате. Для молдаван матч с Динамо – главный матч жизни, так как большая часть этой страны является ярыми фанами киевлян, а значит обыграть нас для них – дело чести. Шериф – команда очень непростая. По подбору игроков – команда, где играют одни игроки национальных и молодежных сборных Боснии, Болгарии, Сербии, Хорватии, России, Сенегала, Буркина Фасо, Грузии! Это команда очень солидного уровня, которую не надо мотивировать на Динамо, они будут грызть землю на каждом участке поля. Они выйдут как на последнюю битву.

И конечно, прекрасно, если Динамо за первые 5 минут наклепает им десяток голов, потом можно и пешочком походить. Но этого не будет. Надо выйти мобилизированными, собранными, максимально сосредоточенными и отдать все имеющиеся силы победе. С первой секунды включить максимальные скорости и победить этого соперника только за счет большей самоотдачи, большего мастерства. Надо не дать им дышать, просто задушить их и доказать, что мы сильнее!

А шапки покидаем после победного результата!

Благодарю всех за внимание!

 

Пост из серии я же говорил
Сховати
точнее из серии: я уже когда то говорил, а точнее совсем недавно!
Последнее фото... http://s53.radikal.ru/i140/1009/82/f4f9ca2178c3.gif ViAn, не сгущай краски! Никто шапками Шериф и не закидывает. Все всё прекрасно понимают - не мальчики)) Хорошо по этому поводу высказался М.А. Стадонт (максим): "Большинство пишет о том, что мы должны их делать "одной левой, а не... сделаем...";) Резюме: "Хотя все мы порадуемся яркой победе на классе, это будет бальзам на душу!":)
Сховати
Вадим, а ты мой вчерашний пост читал? Там фотки еще ярче! http://www.dynamomania.com/posts/120009-a-ty-znaesh-gde-ona-sila-zaryta Я красок не сгущаю, а просто говорю, что нельзя не уважать соперника! Что сказал в Про Футбол Ващук? Что сегодня футбол стал другим, все научились играть и расслаблять булки просто нельзя!
Сховати
Видел и читал. Всё понравилось;) Вчера, просто, ломало что-то где-то писать((
Сховати
Главное, чтобы сегодня ближе к полуночи не ломало, а то мне опять начнут сниться кошмарики и я их буду здесь расписывать во всей красе)))
Сховати
))) Пиши-пиши... Высказался - уже легче!;)
Друзья,вы немножко "попуститесь". Какими шапками закидать? Шапок нонче нет!!! И, боюсь, что так будет ещё долго. Посредственная команда, пускай и горячо любимая мною,но от того не менее посредственная, будет играть против другой посредственности, пускай меня простят болелы Шерифа. От этого и нужно исходить.Да, падать больно,но что ж поделаешь. Нужно называть речи своими именами.
Сховати
Думаю ты немного перегнул палку! Посредственнаым Динамо быть не может - уж слишком! Набор игроков у нс прекрасный, что там говорить! А вот игра, игры нет и поэтому скорее выйдет классная команда, которая переживает игровой кризис, против средненькой команды, игра которой тоже не фонтан. И тут выиграет тот, кто больше приложит стараний! Хотя все мы порадуемся яркой победе на классе, это будет бальзам на душу!
Сховати
ViAn,я всё понимаю.Ты переживаешь как и я за любимую команду. Но давай уж совсем на чистоту. У нашей с тобою любимой команды кризис уже затянулся на более чем 10лет. Этот кризис называется кризисом управления клубом. Прогнозирую, этот кризис продлиться ещё очень долго, к большому моему сожалению.
Сховати
А что было тогда год тому? Когад команда дошла до полуфинала еврокубкак и выиграла чемпионат с 15 очковым отрывом? Тоже кризис управления? Или команда таки может ,если найдет гармонию в сочитании менеджмента и игроков? Я верю, что найдет! Может и хорошо было сегодня Шерифу влететь по полной, чтобы уже с ШД Динамо вывел другой тренер!
Сховати
ViAn, дело ж не в тренере, точнее не только и не столько в тренере. Если для тебя 1/2 КУЕФА это успех для такого клуба как ДК, то тогда это конечно совсем другой разговор. Для меня это вовсе не успех и никакой не показатель нашего успеха. Вот то что мы какой уже год не можем выйти из группы в ЛЧ это для меня есть показатель. В этом во всём тоже Газаев виноват или тот который его приглашал? 15 очков разницы в своём чемпионате это хорошо.Но Шахтёр, будем откровенны, слегка "забил" на этот чемпионат и поставил тогда задачу выграть еврокубок. Поставил задачу и успешно её выполнил.
Сховати
Да никто не забивал на чемпионат! А полуфинал еврокубка - успех, это бесспорный успех! Можно принижать собственные достижения, а я бы этого делать не стал! Проблемы сегодняшнего Динамо исключительно в Газзаеве и только в нем! Либо он таки разберется в комнде, либо с ним команда разберется!
Сховати
ViAn, а кто у нас тренировал это десятилетие? Тоже Газаев или кто? Ты очень узко смотришь на проблему. Не знаю возможно ты просто не искренен до конца. Но это дело твоё личное. Для клуба калибра ДК полуфинал КУЕФА это не успех.На мой взгляд, конечно. Я никогда не принижал достоинства любимой команды. Но и о недостатках тоже кто-то должен говорить,тем более что они эти недостатки весьма и весьма перевешивают достоинства.
Сховати
А что ты прдлагаешь делать? Что изменить? Другой тренер? Другие игроки? Другой президент? Понимаешь, что критиковать всегда легче! А вот сделать!
Сховати
ViAn,начинать надобно именно от печки.То что начали больше внимания уделять своим воспитанникам это хорошо.Я даже считаю что побольше внимания нужно уделить своей собственной школе и в последствии начинать по серьёзному спрашивать о результатах работы людей которые там работают. Возможно нанять уже в детские школы зарубежных тренеров,голландских например.Построить таки свой новый стадион,ибо старый уже памятник прошлому и не иначе.Наверное,президенту клуба нужно что-то делать с менеджментом.И уже давно пора бы к этому плотно подойти.Да,толковый менеджмент стоит дороже,но и отдача у тебя будет в последствии инная.Ахметов в этом отношении очень грамотно поступил набрав зарубежных толковых спецов.нам бы нужно и поучиться у него в этом отношении. Скорее всего моментальных результатов не будет,но это того стоит. И наконец, президенту клуба нужно смело и честно выйти к своим болельщикам,даже если ему на них и наплевать,и попросить у них чтобы они не ждали от команды несколько лет сиюминутных результатов.Да,не всем болельщикам это понравиться,но уж лучше по честному и прямо чем вот так вот юлить и тянуть ризину!Главное во всём этом выстроить новый модерновый фундамент,да такой чтобы не распался при первом же урагане.А уж потом и покупать классных зарубежных игроков для усиления игры своей команды на определённых позициях.Основу должны составлять свои воспитанники,ибо по другому ничего толкового и не предвидиться.Если основа гнилая,то зарубежные пускай и хорошего класса игроки будут не более чем яркими вспышками кратковременными, а потом мы будем не знать что с ними делать. Ибо в скорости сверкать они уже не будут.
А я просто уверен, что игру Динамо проведёт на высшем уровне, и уже в первом тайме забьёт парочку голов. А во втором тайме будут произведены замены которые усилят игру и дожмут молдаван.
Сховати
Спасибо, ты действительно позитивно настроен! Заряжаюсь твоим оптимизмом! Спасибо!
Думаю, никто не закидывает шапками Шериф. Если не все, то многие знают об уровне этой команды. Серьезная инфраструктура, добротный состав – этого достаточно для уважения соперника, но не более. Я считаю, что Динамо должно легко обыгрывать таких соперников! И в таких суждениях не вижу ничего плохого, никто недооценивает Шериф, все просто считают, что наше Динамо на голову выше этой команды. Оптимизм не есть плохо! А лишняя уверенность в своих силах, считаю, пойдет на пользу команде.
Сховати
На бумаге Динамо сильнее, а вот на поле! Это мы узнаем вечером, но ты сам видел, что Шериф неплохая команда, а поле ровное и мяч круглый! Все бывает в футболе и далеко не всегда побеждают те, кто выше классом!
Сховати
С этим никто не спорет! Но уверенность в своих силах, разве это плохо!? Учитывая сложившуюся ситуацию, думаю, такой настрой только пойдет на пользу! Да и говорим мы не о слабости Шерифа или силе Динамо, мы просто хотим победу и считаем её вполне реальной!
Сховати
Уверенность - классно, а самоуверенность - плохо!
Сховати
говорим об уверенности.
ViAn, играть вполсилы и победить на классе ( затратив на победу именно столько сил сколько нужно)- это совершенно разные вещи...Ты путаешь понятия. И ни одна классная команда не играет на максимуме каждый матч, особенно, если через пару дней матч с главным врагом...
Сховати
100%
Я же не спорю, но у сегодняшнего Динамо на классе побеждать не получается, поэтому надо пахать!
А ты разве комментарии в соседнем блоге не читал? Почитай, там многие пишут про одной левой! Зайди на соседние ресурсы, тоже почитай! Нашего человека жизнь не лечит! Увы!
Сховати
Большинство пишет о том, что мы должны их делать "одной левой", а не о том, что сделаем..., к сожалению.
Сховати
А Барса должна был вчера сделать Рубин, там же такая же разница в классе, как у Динмо с Шерифом! А ШД должен был сделать Оболонь, Арсенал Лондонский должен был рвать Вест Бромвич и т.д....
ViAn, а какое шапкозакидательство? При сегодняшнем состоянии ДК никакого шапкозакидательства не может быть и впомине. Причём против любой мотивированной команды.