29 вересня 2010 22:06
12

Перед матчем с "Шерифом" в составе "Динамо" тренировался 21 игрок

Сегодня "Динамо" провело вечернюю тренировку на своей базе в Чапаевке, пятнадцать минут которой были открыты для прессы.

Перед началом тренировки Андрею Шевченко, которому сегодня исполнилось 34 года вручили букет розовых роз, а позже Газзаев от лица команды подарил ему футболку с поздравительными надписями.

Отметим возвращение в строй защитника Горана Попова, для которого это было только второе занятие в общей группе. А вот Тарас Михалик отсутствовал по болезни. Завтра он не сыграет.

Всего в тренировке прнимал участие 21 игрок. Приводим их список полностью.

Голкиперы: Денис Бойко, Артем Кичак

Защитники: Бетао, Попов, Хачериди, Несмачный, Каддури, Алмейда, Юссуф

Полузащитники: Вукоевич, Темиле, Гармаш, Гусев, Еременко, Нинкович

Нападающие: Шевченко, Ярмоленко, Милевский, Андре, Зозуля, Гильерме

Как видим, в каждой линии есть потери. Сразу три травмированных вратаря - Шовковский, Богуш, Коваль, два защитника - Данило Силва и Михалик, три хавбека - Маграо, Бертольо и Гиоане, правда, последнего вероятно просто решили не привлекать. как и Кравца, который сейчас играет в дубле.

В прессу в последнее время просочилась информация о трениях между Газзаевым и Гильерме, но во время тренировки никаких признаков этого видно не было - коуч ласково называл бразильца Гиля. Кстати, в квадрат бразильцы из "чужих" взяли только Темиле.

После тренировки команда должна была вылететь в Кишинев, где завтра утром проведет еще одно занятие.

Как по мне, то такие события повышают боевой дух команды.
Смотрю на команду и думаю, о боже, шож после гааза будет, опять разгребать придется. С голкиперами все понятно, один лишний, похоже, Стас или Денис. В защите тихий ужас, Бетао, Несмачный, Каддури, Юссуф кагбэ уже на вылет должны идти, к Попову, Хачику, Данилу и Маграо пока вопрос многовато будет. В полузащите нормального пассовщика и технаря так и нет. А вот нападение солидно выглядит, а кто забивать будет, пока не известно. Ну, и кроме пеналей, стандарты у нас не о чем, хотя те тоже не ахти.
Сховати
да и с пеналями засада) Шева их всегда неуверенно бил, Миля недавно лоханулся..Алмейда вроде кричал что он аццкий пенальтер, надо его на пеналь выпускать без замены, и сразу обратно
Сховати
Мало чего он там кричал, в его глазах он, небось, смесь Лусио с Хуаном, а на деле максимум Ващук, хотя тот пенальти забивает.
Сховати
мне кажется ты щас Влада обидел)
повтыкал я на фотки с открытой треньки, и чота мне прям жаль стало Газика..даже не знаю почему
"В прессу в последнее время просочилась информация о трениях между Газзаевым и Гильерме, но во время тренировки никаких признаков этого видно не было - коуч ласково называл бразильца Гиля." Также во время тренировки Газзаев нежно поглаживал Гилю по голове и другим частям тела. Игроки это приветствовали и после тренировки Гиля стал всеобщим любимцем. фигня полная......кому какое дело, как он его зовёт? Пусть он для нас голов кучу позабивает!!!! Пусть в каждом матче покажет, что он настолько ценен для нашей команды, что мы его на руках готовы носить!!!
c Днюхой Шева!!! я тоже сентябрский)) Много голов и победных матчей в составе ДК!!! Сыграть на Евро тебе!
Коли вже Бертольо почне тренуватися?
Гили как всегда не будет...будет так: Бойко Ерёма, Хачик, Юссуф, Бадр Вуко, Нинко, Гусёнок,Шева, Ярмола Миля...
Удачи!
В прессу в последнее время просочилась информация о трениях между Газзаевым и Гильерме, но во время тренировки никаких признаков этого видно не было - коуч ласково называл бразильца Гиля. Ну якось хочеться шо б, ніякої сварки не було(бо ми всі пом"ятаємо інцедент з Алієвом) можливо Газаєву треба привикнути до Гилі,він ж навіть не розраховував на нього а тут на тобі...Впевнений Газаєв бачив Динамо без Гільерме ....Якби він знав шо Гіля буде,я думаю Гіля був би в основі...