26 вересня 2010 01:42
218

"Динамо" - "Арсенал" 3:2. Дерби удалось!

Сегодня "Динамо" в матче 11-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге встречается с земляками из "Арсенала". Журналисты уже успели помпезно прозвать поединки динамовцев и канониров "киевским дерби", однако пока встречи "Динамо" и "Арсенала" до этого громкого термина не дотягивают - достаточно сказать, что арсенальцы ни разу не обыгрывали динамовцев и только три разу сумели добиться ничьей.

Однако сейчас у "Динамо" кризис, и это дает шанс подопечным Юрия Бакалова в сегодняшней игре. Тем более, в составе "Арсенала" сейчас выступает третий бомбардир в истории "Динамо" Максим Шацких, который набрал неплохую форму и будет рад расписаться на воротах бывших одноклубников. В свою очередь, у "Динамо" по-прежнему большие кадровые проблемы. И самая большая из них это потеря Максима Коваля. Это уже третий вратарь "Динамо", который находится в лазарете после Богуша и Шовковского, а это значит, что завтра место в воротах снова займет Денис Бойко, который не был образцом надежности на старте сезона.

Также не сыграют сегодня защитники Горан Попов и Данило Силва, хавбек Факундо Бертольо и правый вингер Олег Гусев. Зато наверняка выйдет в стартовом составе Андрей Шевченко, который не появлялся в ней уже три игры подряд. Таким образом, тройка нападения, скорее всего, приобретет классический вид для "Динамо" при Газзаеве. В целом же, стартовые одиннадцать, по мнению "Динамомании", приобретут следующий вид:

Бойко - Бетао, Михалик, Хачериди, Маграо - Вукоевич - Гармаш, Еременко - Шевченко, Милевский, Ярмоленко

Как видите, мы предполагаем, что после неудачной игры Нинковича в последних матчах место в стартовом составе снова получит Денис Гармаш. Вчера молодежная команда "Динамо" обыграла резервистов "Арсенала" со счетом 3:0, и очень неплохо проявили себя Гильерме, Темиле, Кравец и Гиоане. Думаю, все они могут рассчитывать на место в заявке.

Игру рассудит арбитр первой категории Сергей Бойко из Иванкова, который еще ни разу не судил матчи "Динамо". Будем надеяться, что дефицит опыта не помешает Сергею показать качественный арбитраж.

Телетрансляция матча на канале 2+2. Начало - в 15:00. Текстовую трансляцию читайте на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Арсенал" ON-LINE

Арсенал это вообще не команда))) Бойко боюсь дальше сглазить))) состав точно усы выбирал?))) бадра в центр вместо Нины а на фланг несмачного- а так все неплохо))) зозулю бы еще вперед вместо мили
Вадим ,,,шеву не надо міняти а нінковича можна на андре....міля відійде трошки в глиб............да і Котовський.....захист не гуляє а просто були помилки при створенні штучного офсайду.....а так "все по делу"....
Ну, что скажете? Пока, по-моему, недурственно смотримся. Улучшения в игре видны и невооружённым глазом. Спасибо Газзаеву, что прислушался ко мне и отправил всех бразил в... пока, на скамейку)) Ещё бы сейчас заменить пару человек и состав будет приближён к оптимальному. Хочу увидеть Андре и Гармаша, вместо Шевченко и Нинковича.
Сховати
На уровне Арсенала смотримся. А как на уровне кротов этот футбол смотреться будет - не знаю.
По-моему - игра в исполнении ДК - такое же УГ, как в последних матчах. Плюс - оборона - еще более инфарктная (два чистых выхода один в один, плюс постоянные провалы Еременко и Вуко). И только очень странное (хотя может быть и не совсем странное) нежелание игроков Арсенала забивать гарантирует пока победный счет для ДК. ИМХО, Арсенал просто тупо сливает матч.
Сховати
Ну, когда Шацких выходил один в один, я не волновался, благо он в ДК приучил к этому. С Мазилой сложнее, но фамилия...
Паперовик, Гумовик, Кримтеплиця, Здолбунівцемент, Жашківзерно - вот это уровень нынешнего ДК. Других слов нет. Вернее есть, но они - матерные.
Сховати
матерные и применимы к таким болельщикам как ты!!!
Легко играют. Давно не видел такого. А то не играли , а мучались. Защита гуляет правда.
Сховати
И не просто гуляет, а гуляет конкретно!
а чо 1 тайм непогано.....я радий.....на 2 тайм андре замість нінковича і все буде ок..........
Сховати
точно ..и кукусю тоже надо выпускать..))))
Если во втором тайме закатим ещо 2-3 , то мож и Шацких дадут 1 заколотить)))))))))))))
Кстати ,впервые вроде наполе одновременно наши резеденты) с ЧМЮАРа ЮС и Нино.
Клёёёво забить хотят все , а защищатся некому.
Бойко умница!! маладчинка сегодня просто!
.. защита наша заставляет нервничать.. что ж за ужас ?