19 вересня 2010 12:02
15

На матч с "Зарей" Газзаев выставит боевой состав

В субботу вечером «Динамо» чартерным рейсом прилетело в Луганск, на календарный поединок чемпионата Украины против «Зари». Полумиллионный город встретил динамовцев пасмурной погодой, но достаточно теплым воздухом, температурой около двадцати градусов. Столичные футболисты не задерживаясь в аэропорту сразу погрузились в автобус, на котором за несколько десятков минут добрались до гостиницы «Дружба».

Против «Зари» Валерий Газзаев намерен выставить самый боевой состав. Приятная новость – вместе с командой Андрей Шевченко, вполне возможно мы его увидим в деле в воскресенье на поле стадиона «Авангард». Также готов сыграть Огнен Вукоевич, пропускавший последнюю встречу в Лиге Европы из-за дисквалификации.

После игры с БАТЭ у «Динамо» было совсем мало времени для подготовки к матчу с «Зарей». Игроки прекрасно понимают, что сейчас команда попросту не имеет права на ошибку и со всей ответственностью готовятся к предстоящей встрече. Динамовцы в хорошем настроении прибыли в Луганск, в том числе и Ярмоленко, у которого остались прекрасные воспоминания об апрельской встрече команд. Напомним, тогда Андрей забил два безответных мяча, принеся важную победу своей команде. Не прочь сохранить ворота «на замке» и Максим Коваль. Выступая за «Динамо» в чемпионате Украины, а это три матча, голкипер пока никем из соперников огорчен не был.

Арбиром встречи будет харьковчанин Анатолий Абдула из Харькова. В нынешнем сезоне на счету рефери три матча Премьер-лиги, правда, без участия «Динамо». Всего в упомянутых поединках Абдула предъявил десять предупреждений, одного футболиста удалил с поля и назначил один пенальти. Помогать Абдуле будут его земляки – ассистент арбитра ФИФА Олег Плужник и ассистент арбитра первой категории Сергей Букреев.

Остается добавить, что команды выйдут на поле стадиона «Авангард» в воскресенье, 19 сентября, в 15:00. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале Первый национальный.

Ну-ну, еще одна на нервах пережитая игра = ( страсти потихоньку проходят после БАТЭ и все снова начинают верить в Газзаева, но моё мнение таково,что это до матча с Шерифом ..!
Вообще плохая игра Динамо-это не только вина Газзаева. Суркис, обязан финансово заставить игроков более профессионально относиться к своим обязанностям. Что-бы не было стольких не использованных моментов.
не забываете что в зоре 10 играков кротов их про тив дк настраевать не надо ето принцепиальный матч!
ну вот и Гиля нам....фиг нам!) а выйдут Шева,гиоане и Кадури....ппц...и Андре с Гилей опят курят(
Другого от Газзаева и не ожидал)
"Полумиллионный город встретил динамовцев..." И слава Богу, что не насмешками и издевками, а всего-лишь "пасмурной погодой". Ух, пронесло...
0.01% Газаец его плавит как плавил Алиева
Сховати
невыгодно плавить такие денюжки и талантливого напа. думаю покачто просто некого посадить на лавку вот и все. тренер видит по своему. тренер видит тренеровки и т.д.
как думаете каковы шансы Гили выйти в стартовом составе?
Сховати
Если Газзаев переоценил происходящее, то очень большая вероятность изменения стартового состава! Гиля - не знаю=( Очень надеюсь! И Андре надеюсь выйдет чтоб уже хоть что-то показать!
Сховати
А интересно б было посмотреть на пару Гиля и Андре в нападении)как бы они спелись дуэтом))
Пора уже сделать замены в боевом составе...
> харьковчанин Анатолий Абдула из Харькова Thank you Captain Obvious.