19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

А толку...да победы, а если смотреть объективно, это поражение, в игре ничего не изменилось. Мы большую часть ЧУ должны на классе делать, а у нас получаются вымученные победы.
радовались голу так как будто выиграли лигу чемпионов((
позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это ж заря!!!!!!!!!!!
Псина остается. Жаль
зачем етот гол?
Жаль что выиграли. Будем значит и дальше терпеть вымучанные победы и ничьи с грандами типа Зари или БАТЭ
вукоевич - МУЖИК !!!!!!!!!!
Вукоевич спасает Газза !
Не заслужили если честно ((((((
ааа ура переиграли барсу юй зе бест тим переиграли жесть затолкали шева ерема вуко лучшие