19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

~[kpacavez]~ Какой характер??? Не смеши мою клавиатуру!!! Характер проявил Шева! И Вуко вовремя оказался в нужном месте!!! Вот и все!!! НЕТ ДИНАМО-МАШИНЫ и не скоро мы ее увидим!
Да блин ну Ярмоленко, да подойди к Шеве после тренировки, попроси "индивидуальный урок" на тему "ООООО, вау, мячик и шо с ним теперь делать?" не хватит Шевы попроси Реброва.... Да йопт... делайте шото, бля Мазератти им подавай !!!! Бля метро нахер, жигули!
Сховати
ахаха))) повеселил, красава!!! кста правду то сказал...
~[kpacavez]~ Какой характер??? Не смеши мою клавиатуру!!! Характер проявил Шева! И Вуко вовремя оказался в нужном месте!!! Вот и все!!! НЕТ ДИНАМО-МАШИНЫ и не скоро мы ее увидим!
Остается МНОГО вопросов. Вспомните момент Фомина, а счет ведь тогда мог бы быть 0:2, не в нашу пользу.
Опять Газ Гилю гноит на банке. Почему не выпустить его вместо Нинковича? С Шевой Гиля сыграл бы хорошо, уверен. Андре - в молодёжку пока не научится открываться.
< и будут сделаны выводы. > хотелось, чтоб выводы правильные были, а не таки как после БАТЭ
почему он так не любит Гильерме??????????? Да просто потому что он горный баран. Гильерме еще играя за ЦСКА сказал, что он не видит своего будущего в ДК при Газзаеве. Он наверное тоже об этом знает. Встречный вопрос - почему он так любит Ярмоленко и Андре :) Ответ видимо тот-же будет
Ребята, а из-за чего шум поднялся? Из-за того, что "Динамо" вымучало победу на последней минуте игры с какой-то "Зарей"? Объективности ради, "Оболонь" переиграла "Шахтер", "Севастополь" - "Днепр", о чем это может говорить? Только о том что наш чемпионат растет, а против лидеров все играют с повышенной мотивацией, готовы траншеи перед собой рыть, что бы добиться результата. Так что не надо здесь шум разводить. Не забывайте, что разбор полетов в этой игре обязательно состоится и без нас, и будут сделаны выводы. Мне приятно было то, что наша команда сумела проявить характер, после того, как сама себе создала проблемы. p.s. Правда остается один вопрос, что на поле всю игру делал Бетао?
Сховати
Иди ты со своим "наш чемпионат растёт" куда подальше...
Сховати
Я таким хамам всегда говорю "иди вперед и показывай дорогу".
Сховати
Тебе внизу ещё написали, оптимист хренов. Или ты крото скрытое? ЧТО тут может нравится и ЧЕМ это можно оправдать? Чемпионат растёт? Не смеши.
Сховати
Молодой человек, следите за своими словами и ведите себя прилично. Хамить и гадить вам повода не давали.
Сховати
Молодой человек, прочитав ваше мнение, я нашёл его полностью необоснованным и лишённым какого либо смысла. Более того, я считаю, что такая точка зрения вредна для болельщиков моей любимой команды, поскольку именно они могут стать тем решающим фактором, который склонит Суркиса в конце концов к тому, чтоб отправить Газзаева в отставку. Вы же призываете нас, болельщиков, молчать в тряпочку, мотивируя это заезженым и унылым аргументом "наш чемпионат растёт", над которым не смеётся уже только ленивый или глупый. В команде огромные проблемы, и что они прежде всего связаны с особой ГТ Динамо. Что мешает лично Вам это рассмотреть - не берусь судить. Молодость или то, что Вы на самом деле никакой не болельщик Динамо - этого я не знаю. В любом случае я настолько не согласен с Вашим комментарием, что даже не желаю его тут видеть. От меня тут, конечно, ничего не зависит, но своё желание я выразил коротко и ёмко, поскольку не собирался перед Вами растекаться мыслию по древу. Правда, в конце концов всё же пришлось.
Сховати
"В любом случае я настолько не согласен с Вашим комментарием, что даже не желаю его тут видеть" Уважаемый, а вы себя считаете здесь администратором или модератором, что бы диктовать кому-то свои условия. Не слишком ли вы высоко взлетели в своей самооценке. Вас никто не заставляет читать здесь комментарии пользователей, но если вы в чем-то несогласны, минимум, пропустите этот пост. Если хотите поспорить - аргументируйте, но в корректной форме.
Сховати
Уважаемый, выше я написал, что "от меня тут, конечно, ничего не зависит", поэтому Ваши слова о том, что я кем-то себя считаю, так же лишены смысла, как и то, что Вы писали в самом первом своём посте в этой теме. Так же выше я привёл аргументы, почему считаю Ваш комментарий вредным для дальнейшей судьбы Динамо. И я рад, что большинство из тех, кто не проигнорировал Ваш комментарий, с ним не согласны. Надеюсь, точку зрению на ситуацию, подобную Вашей, будут иметь лишь единицы, а большинство болельщиков хорошо понимают, что от руководства клуба нужно требовать отставки Газзаева, потому что матч от матча Динамо играет хуже и хуже.
Сховати
Извините, меня абсолютно не интересует ваше мнение по-поводу моих комментариев. Но хамства в свой адрес я не потерплю.
Сховати
Когда я вижу комментарии подобные Вашим, хамство из меня самонаружу просится. Потому что, видимо, для Вас Динамо и его игра - лишь повод поумничать, а для меня она - как нож по сердцу. И попытки заболтать плачевное состояние дел в моей любимой команде общими и заезженными фразами я поэтому воспринимаю и буду воспринимать исключительно остро.
maxtet--- Полностью поддерживаю тебя.
Не мели ерунду.Игра не понравилась.Не то что забили победный гол на последних секундах,а игра.И это не списать на новый уровень чемпионата.Такая динамовская игра уже тенденция.В команде кризис,или может не видно?
Сховати
Укажи в моем посте хоть одну строчку, где я писал об игре. Или ты по диагонали читаешь?
Сховати
Правильно.Ты не писал об игре.Потому что считаешь,что уровень чемпа вырос)Хотя с такой игрой,мы бы вряд ли переиграли Зорю и пяти годичной давности когда чемпионат был слаб
Сховати
Что касается самой игры, то мне не понравилось как команда сыграла в первом тайме. Брак при передачах, провалы на левом фланге - спасибо Маграо, Бетао позволял проходить в своей зоне при игре один в один, Михалик мог получить красную карточку как фол последней надежды - судья пожалел, Гусев сам не свой - ничего не показал. Только последняя пятиминутка запомнилась двумя острыми моментами. Во втором тайме был неприятный осадок, когда защитники возили Еременко на своей половине поля, несколько грубейших позиционных ошибок Бетао, ошибки Хачереди из-за которых прошли диагональные передачи, злоупотребление индивидуальными действиями в ущерб командной игре. Но был проявлен характер после пропущенного мяча, правда могли ещё пропустить, но так же могли и забить. А соперник действительно выглядел достойно.
Все кроме твоего посткриптума- бред))) не обижайся)) чукр и заря- г... одного уровня)) см результаты еврокубков))) Бетао страховал хача и пытался закрыть правый фланг
Сховати
Бетао сегодня на поле позволял сопернику на правом фланге вести как у себя дома.
Ну раз уж такое г. может бодаться и обыгрывать такие команды, как "Дмнамо", "Шахтер" и "Металлист", то что тогда можно сказать обо всем нашем футболе. Бетао мог страховать Хачериди только при диагональной подстраховке, когда атака развивалась на противоположном фланге. Когда соперник атаковал на правом для нас фланге, роли менялись.
Мілевсько на банку!! Нінковича в сербію! Андре норм Малий тіки на нього неиграют чого ярмола невидав а вдарив сам і куди вдарив? Зазнався!!!
Вымучали незаслуженную победу. Играли на равных с Зарей. Играли две абсолютно... равные команды. Нам больше повезло, иными словами сказался класс нашей команды... Браво Шева, Еременко, Коваль. А Газзаеву пора валить в Москву. Жаль, что Картушов не забил...