19 вересня 2010 01:15
489

"Заря" - "Динамо" 1:2. ВЫМУЧИЛИ!!!

За два дня, разделяющих матчи "Динамо" против БАТЭ и "Зари" в клубе произошло сразу несколько резонансных событий: главный тренер подал в отставку, она не была принята, президент провел серьезную беседу с игроками.

В общем, Валерий Газзаев получил новый карт-бланш, но тратить его теперь надо очень расчетливо, потому что доверие и поддержка президента это важно, но новые неудачи могут спровоцировать настоящий болельщицкий бунт и игнорирование поединков команды. Посему нужны победы - чем раньше и чем больше, тем лучше.

Вот такой лейтмотив сегодняшнего матча с "Зарей" в Луганске. Понятно, что команда почти не отдохнула - ни морально, ни физически, а тут еще и игра выездная, и соперник зубастый. Зубастый, потому что наверняка имеет зуб с прошлого сезона, когда динамовцы победили 2:0, но по мнению луганчан победный мяч забили из офсайда.

Так или иначе, предполагаю, что волей-неволей сегодня придется прибегнуть к ротации. Возможно, шанс получат те, кто в матче с БАТЭ так и остался в запасе - Несмачный, Гиоане, Гильерме. Может, и Темиле с Кравцом подключат, а Гармаш с Андре выйдут в старте. 

С другой стороны, надо догонять "Шахтер" и отрываться от "Днепра", который так любезно проиграл вчера "Севастополю" и потерял своего тренера. "Шахтер" же играет дома с "Таврией", и от него "подарков" ждать не приходится. Поэтому, выйдет основа или резерв, а цель будет одна - три очка.

Что из этого получится, начнем узнавать сегодня, начиная с 15:00. Телетрансляция - на Первом национальном. Текстовая  трансляция - у нас.

Вперед, "Динамо"!

"Заря" - "Динамо" Киев ON-LINE

pricolist1 19 сентября 2010 17:10 ответить Да блин ну Ярмоленко, да подойди к Шеве после тренировки, попроси "индивидуальный урок" на тему "ООООО, вау, мячик и шо с ним теперь делать?" не хватит Шевы попроси Реброва.... Да йопт... делайте шото, бля Мазератти им подавай !!!! Бля метро нахер, жигули! красавчик. я бы так и сделал попросил бы персональных уроков чтоле показать хитрости как правильно бить и т.д.
Сховати
Да профи так и сделают, а не "звезды", бля, типа Ярмоленко!
как не грустно и не обидно но... ИМС начал окупать покупки... теперь наверное Севастополь с Илличевцом скинуться на премиальные, что не дали заработать очки Заре....
что вы от Андре хотите? если ему мяч не дают! спецы блин.. Ярмола тупо игнорит его, раза 3 мог отдавать и не дает!
Сховати
Согласен.Но и сам Андре не сильно себя предлагает
А Ярмоленко прогрессирует.Уверенность также появилась
Поздравляю всех с ПОБЕДОЙ,хоть и валидольной но победой! Андрэ,ДУМАЕТ,что голевое чутьё ему в нашей команде поможет,но это не в Бразилии,здесь такое не проходит.(имею в виду выход Ярмолы) Кадури, сыграл не плохо,может его нужно выпускать со старта,вместо Маграо?
Та чего вы за Гильерме переживаете ? ну не получиться у него, так вы же будете говорить, что его сплавить куда-то тд и тп он уде вышел с днепром ничем не запомнился а надо фрсировать подготовку Андре я в него верю а в гильерме, извините-нет
Сховати
Я не за Гилю переживаю, а за команду "Динамо" Киев! Гильерме принёс бы гораздо больше пользы, чем Андре, которому надо ещё приспосабливаться и приспосабливаться, может, год, а может и больше... А Гильерме уже себя показал в ЦСКА и неплохо играл, и 8 голов забил, и голевые передачи отдавал... А мы будем надеяться на светлое будущее Андре, как на победу коммунизма во всём мире.
МЮ-Ливерпуль 3-2 Вот где характер
Почему он не любит Гильерме??? Потому что он УПРЯМЫЙ, НЕАДЕКВАТНЫЙ осетин! Вообщем чему удивлятся? Надо к такой игре уже " привыкнуть "
нам нужен такой тренер, чтоб "клизмы с горьким перцем" после таких игр ставил футболистам!!!
Алексей баран - это ты. А Газаев выиграл евротрофей с ЦСКА. А в Динамо собрано пол команды слабохарактерных пижонов, которые и плавят тренера + непонятные покупки Суркиса мл. Вот 2 проблемы со стороны.
Сховати
Покупки не Суркиса, а Газзаева! Выбор за Газом, Суркис только деньги платит. И не надо про ЦСКА... Газ там бразильцев в защиту не ставил и Вагнера на лавке не держал, как сейчас Гилю.
Зато со сб. России и московским Динамо он многого достиг.
А хто ж их должен заставить играть? Или они сами как-то... а тренер сам по-себе? А Бекхема в расцвете сил почему попёрли из МЮ да потому шо вёл себя как Милевский но играл куда лучше.
Сайт Динамо К: "Победа на характере". Шкода балакать!!!