17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

насчет милевского - несправедливо он реально старался и был лучши на поле
а вот это уже гон(
Газзаева и Милевского забросали бутылками Первым слово взяли болельщики "ультрас". Несколько тысяч фанатов освистали команду. Затем волну народного гнева подхватили остальные присутствующие на стадионе. На трибунах начало греметь такое родное для украинцев слово "ганьба". Но как потом выяснилось, это были только цветочки. Ягодки начались, когда футболисты подошли к так называемой "трубе", которая ведет в раздевалку. В этот момент несколько сотен болельщиков собрались над входом и начали обстреливать футболистов пластиковыми бутылками, бумагой, зажигалками и полиэтиленовыми пакетами, провожая каждого футболиста нецензурной лексикой. Больше всего досталось главному тренеру "Динамо" Валерию Газзаеву. Когда он приблизился к трибуне, болельщики высказали российскому специалисту все, что о нем думали. Слов в этот вечер никто не подбирал. А за несколько метров до входа в раздевалку в Газаева швырнули баночкой из-под пива. Тара угодила Валерию Георгиевичу в правое плечо. Вслед за ней полетели несколько помидоров. Овощи в тренера не попали, просвистев в нескольких сантиметрах. При этом Газаев опустил голову и спокойно скрылся в раздевалке. После Газзаева свою порцию проклятий получил и капитан Динамо Артем Милевский. Народную экзекуцию Артем воспринял агрессивно, и когда в Милевского полетела очередная пластиковая бутылка, Артем сперва побежал на разборки, но тут же осекся, так как на футболиста тут же обрушился град мусора. Капитан Динамо принял единственное правильное в этой ситуации решение: убежал в раздевалку. И, видимо, не прогадал. Спустя несколько секунд на место, где только что стоял Тема, упала стеклянная пивная тара.
Сховати
И после этого вы хотите чтобы он играл лучше?!... Ждите дальше... Если вам и Милевский вчера не понравился - то можно смело говорить что клуба Динамо УЖЕ нету. Нету руководства, нету игроков... а теперь и ещё одно - нету БОЛЕЛЬЩИКОВ!
Сховати
Очень не приятно писать, но Ты прав, чёрт возьми :-(
Расскажи это тем, кого беркута убивали в Житомире и кто по-прежнему с клубом
Сховати
а убивали за что? за то что бабушку через дорогу перевёл?!
Сховати
ага, именно за это (и я не о себе, если что)
Просто все эти вопли насчет болельщиков отдают истерикой (шеф, все пропало!): нет болельщиков, нет клуба, наверное есть только форум на Динамомании - и вот здесь-то вся правда-матушка и осталась
"Если вам и Милевский вчера не понравился - то можно смело говорить что клуба Динамо УЖЕ нету. " Вот это логика. :))
Сховати
Я обьясню: нету руководства, нету тренера, нету игроков и нету болельщиков. Игрок играет хорошо - его забрасывают бутылками. Так зачем тогда играть? Деньги он и на лавке получит. При таком отношении к игрокам, которые играют на поле - у нас нету болельщиков. Сухой остаток: маленький стадиончик с большой историей, супер-пупур база и история клуба. С таким остатком, клуб Динамо - уже история. Компрендо?
Сховати
+500!!!
И что мы хотим? Пусть такие "болельщики" выйдут на поле и попробуют не блевануть от усталости или ещё лучше послушать в свой адрес, тоо что сами кричат футболистам....
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((( Вчера я хотел "крови" белорусов, после матча "крови" Газа..... йок... а ничего неполучил.!! мда всё плохо.
как можно гробить свою же команду??? Как можно опускать планку Динамо до уровня БАТЭ??? Неужели ему все равно мнение 95% болельщиков и журналистов? Мы в печали... Уверен после вчерашнего фиаско будут еще и еще и очень скоро, какими отмазками они опять будут кормить болельщиков?? Верните старшего Суркиса в президенты он хоть адекватней был. Пора митинг под стенами стадиона собирать наверное :)
Когда человек невменяем это нужно лечить...
Если Газ сумеет наладить игру в обороне, если он решится на кардинальные изменения, создать целостность, то все у него получится. Будет и у нас Команда. Верю...
Сховати
тоесть за год с лишним нихрена не смог,а тут вдруг чудесным образом бац и наладит?с какого перепугу?
"Газзаев спокойно сказал, что больше не хочет работать - не получается, вот и все. Ни о ком конкретно речи не было." это теперь получается что он еще и из под палки будет работать?ну не хочет человек,не получается,отпусти его,зачем же заставлять??а вообще отставка Газзаева это полумера,все дело в этом деятеле,но его отставить некому,а сам он не уйдет,через несколько лет и ничью с тракторным заводом будем вспоминать с ностальгией
Дай Бог, чтобы мы ВСЕ ошибались, а он один (Суркис И.) был прав!!! блин...
Наверно сегодня продлит контракт с Газзаевым
И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис. сурчила как всегда держит всех за идиотов...ну ниче,на каждого Михалыча найдется свой Дулин,подождем