17 вересня 2010 12:15
145

Игорь СУРКИС: "Газзаев останется главным тренером "Динамо"

Тренер "Динамо" (Киев) Валерий Газзаев останется работать главным тренером в киевском клубе. Об этом президент "Динамо" Игорь Суркис заявил РБК-Украина.

"Мы сегодня будем встречаться с Валерием Георгиевичем, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал И.Суркис. - "Я не планирую отправлять его в отставку".
Напомним, накануне "Динамо" не смогло обыграть на своем поле белоруский "БАТЭ" в матче Лиги Европы. Матч завершился со счетом 2:2.

И.Суркис отметил, что оценивает результат вчерашнего матча "не как закономерность". "У белорусов хорошая команда", - сказал И.Суркис.

Так и знал,нам не могло так повести!!!Небудит отставки Газика=(
Что дальше? При всём несоответствии результатов самого титулованного клуба Украины его задачам заявление Газзаева для многих стало неожиданностью. Возможно, и для непосредственного начальства тоже. Всё-таки за полтора года акционерами клуба было истрачено более € 30 млн на усиление состава (одних только бразильцев прикупили Кто в состоянии сегодня взвалить на себя такую ношу, и не просто взвалить, а вприпрыжку потащить её к светлому бело-голубому будущему? четверых), и все эти трансферы, надо понимать, совершались с ведома, а, возможно, и по просьбе главного тренера. Кто в состоянии сегодня взвалить на себя такую ношу, и не просто взвалить, а вприпрыжку потащить её к светлому бело-голубому будущему? Где гарантии, что все эти варяги будут востребованы и новым наставником? Нету их, а риск, грубо говоря, "прогореть" финансово – есть. Суркис же, при всех своих благотворительных программах, всё-таки не филантроп - он бизнесмен и деньги считать умеет. И вопрос номер два. А, может быть, и один: кто в состоянии сегодня взвалить на себя такую ношу, и не просто взвалить, а вприпрыжку потащить её к светлому бело-голубому будущему? Из учеников Лобановского, которые чего-то добились на тренерском поприще, но ещё не попробовали себя на динамовской скамье, сразу на ум приходят фамилии Блохина и Яковенко. Олег Владимирович ныне в творческом отпуске, Павел Александрович возглавляет молодёжную сборную. Однако давайте не будем торопить события. Валерий Георгиевич ещё никуда не ушёл, и уйдёт ли, пока доподлинно неизвестно. Два года назад, в ЦСКА, Газзаев уже пережил "отложенную отставку" – может, и в данном случае мы станем свидетелями чего-то подобного?
Сховати
Если Суркис бизнесмен, то мы с вами все тут Моуриньи по крайней мере. Это недееспособному и артель жестяньщиков из трех человек доверить нельзя. Ошибка природы.
Хорошо написано!
Вчерашнюю игру кроме как позором не назовёшь, отставка главного тренера ещё больше ухудшит ситуацию в команде, надо терпеть его (Газзаева) до конца, а то что произошло после игры говорит очень о многом пора бы некоторым звёздам уже давно задуматься о своём прибывании на поле и в команде вцелом
))) то шо ава пальона то да , але я не Михалик ))
Игорь СУРКИС: "Я готов к кардинальным переменам в команде".... no comments
Тогда нужно менять президента клуба
Михалик спалился))))
Тарасікус, просто у Вас тааааакой красноречивый аватар :)
я вірю в Газзаєва і Динамо ) вчора було непорозуміння
Сховати
Тарас ? Михалик ? )
О, Тарасікус, нас уже трое вместе с Суркисом:)
Да уж... нет слов. С этим президентом ничего хорошего в ближайшем будущем Динамо не светит.