16 вересня 2010 22:13
276

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Все очень плохо"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с БАТЭ

- Говорить сложно. Я задержался, потому что беседовал с игроками. Результат нас абсолютно не устраивает. Игра во втором тайме - то же. Все очень плохо. Виноват главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом и принять решение.

И кто сказал, что игра забывается, а результат остаётся? когда "ТАКАЯ" игра и длительное время то и она запоминается! на прессухах - "играли хорошо, реализации нет" и вот наконец то - "всё плохо, ничего не получается". Сколько нужно опытному тренеру времени чтобы сделать выводы, усилить слабые места? кто рассказывал что в команде неплохие игроки с хорошей перспективой? необходимо точечное усиление - увидели. Взял игрока обьясни ему что ты от него хочешь! Сёмин играл одним составом - подорвал основу... молодым шанса не давал. Газзаев тасует его (особенно защиту, что не позволительно в серьёзных играх!) -понятно травмы, но кто занимается функционалкой? а кто восстановлением после матча, а это не менее важно... почему ? кто ? где ? куча вопросов... ответит кто? может президент клуба ? :-) ...
пусть не забудет с собой забрать Леандро,Данило,Маграо.
А я за Заварова!!!!
Оказывается для главного тренера такая огромная проблема попасть на прием к президенту. Как пришел неудачником, так и уходит. Бездарь и неудачник.
Шеву - играющим тренером. Лицензию можно и купить;)
Сховати
А усы отрастить
Сховати
;)
приклеить
А ведь так долго все было хорошо...
Надо Отто Рехагеля пока он свободный
Вопрос не в личностях, а в направлении работы. Газзаева нафиг, однозначно. Но надо работать по системе, а не просто кое-как. Поэтому надо немедленно привлекать Базилевича, Мунтяна - тех, кто ещё жив, и находятся на задворках из-за Суркисовых амбиций. Людей, которые стояли у истоков, далали дело и до сих пор знают, как оно должно делаться. Пусть и молодой кто-то будет в штабе, но надо использовать свои наработки, потому что только эти наработки приносили успех, и больше ничто.
меньше эмоций может и больше думать... как сыграть, как смотивировать, как заинтересовать, не обломать... а с этим у газзаева слабовато - на примере Бертольо было видно - пацан в первой игре так старался ну может сделал ошибку, две.. и Газзаева нет штоб поддержать - на лавку его сразу запер... тот молодой - обламался и сразу сломался - травмы... тоже самое с Андрэ - вышел так воодушевленно - сделал пару пасов непохих, ударил пару раз - ну дай ему освоитса, разыгратса, поверить в себя - нет - на лавку.... и даже со слабыми не выпускает... теперь будет в 10 раз тяжелее его разыграть - выброшенные деньги... ну и со сборной его попрут 100% - тоже жалко пацана... не психолог газзаев - не хавтает образования общего наверно....
В любом случае не нам решать как оно дальше будет.И ребята согласитесь основные вопросы к игрокам.Особенно к защите.Фланговых защитников лично я не воспринимаю не как.Особенно маграо.Ну быстрый...Ну цепкий...Ну вырезать иногда мяч может...Но как защитник некакущий!!!Бадр и Попов в защите на голову выше.Несмачный на полторы.
Сховати
в защиту надо купить опытного 30-ти летнего игрока из европы - штобы молодежь поучилась как правильно играть... в защите одно из самых важных это чувство правильной позиции.. не дать противнику разыграть комбинацию или пройти самому... надо страховать друг друга... я после того как увидел как Несмачного делали на фланге в том году разочаровался в нем полностью... а у молодежи физические данные есть а тактических и позицинонных навыков ноль... наверно приходит с опытом - поэтому ошибка Газзаева в том што он в защите не имеет опытных игроков которые бы могли управлять молодежью...
Ну так кто эту защиту собрал? Не Газзаев ли? Прикупил бразильских защитников и Попова, взял из дубля Гавранчича №2. Так к кому вопросы? Игроки, что сами просят в основной состав их ставить?