13 вересня 2010 10:06
12

БАТЭ впечатлил характером

Белорусский БАТЭ, с которым в четверг киевское «Динамо» начнет свой путь в Лиге Европы, не без труда обыграл «Нафтан» – 1:0. В который раз победить борисовцам помогли их козыри – игровая дисциплина и отличная физическая готовность. Не обошлось и без морально-волевых, ведь забить удалось лишь в компенсированное время (отличился третий по силе форвард команды – 20-летний Максим Скавыш). БАТЭ явно не хватало заболевшего основного нападающего Родионова и травмированного полузащитника Володько. В их отсутствие «запевалами» стали хавбеки – бразилец Брессан и Нехайчик. Последний и отдал голевую передачу на Скавыша.
 

Несмотря на то, что до конца чемпионата Беларуси еще 10 туров, главный тренер БАТЭ Виктор Ганчаренко заявил – три очка, взятые с «Нафтаном», могут в итоге стать золотыми. Сейчас у клуба из Борисова 6 очков преимущества над главным конкурентом – «Минском». И, по мнению Ганчаренко, этот задел поможет команде уверенно двигаться к пятому подряд титулу чемпиона.

 

Обратите внимание на юнного бразильца Брессана , вот кого надо подписывать и обошелся он им за копейки , не то что наши .
Буду надеятся, что ДК проиграєт 2 - 0, и этого козла усатого ,наконецто уволят.
Сховати
Завали хайло . "Болела" сраный.Иди на херрикон. Там тебе место.
Сховати
тише, а то из-за этого нехорошего человека ещё бан получишь!
кстати скорее всего победим 1.0 что-то нас подкосили травмы, ну что ж победа она и над БАТЭ победа)))))))
смешно будет в четверг перед родными трибунами не выиграть у "такой" команды..
Сховати
??? что смешного ???
Брессан явно белорусских моторчик.
Надо Скавыша подписывать. Раз он так внешне похож на Валика, то может и игрой не сильно отличается... Правда, он не полузащитник...( Но мы же умеем переквалифицировать...!)))
Сховати
Если мне не изменяет память, то Белькевич пришел в Динамо как раз как нападающий
Сховати
Возможно. Спорить не буду ибо не знаю, вернее, никогда не обращал на этот факт никакого внимания)
Таки вычислили! ;-)