8 вересня 2010 12:00
62

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины. "Динамо" сыграет с "Крымтеплицей"

Сегодня состоится жеребьевка стадии 1/16 финала розыгрыша Датагрупп Кубка Украины. На этой стадии в борьбу вступают клубы Премьер-лиги. 

Матчи 1/16 финала будут сыграны 22 сентября. Хозяином поля является команда, которая выступает в низшей рангом лиге. Если встречаются команды одной лиги, то хозяином поля является команда, имеющая нечетный номер при жеребьевке.
 

Все участники 1/16 финала

Церемония началась!

Мы уже знаем то, что "Динамо" и "Шахтер" друг с другом не сыграют.

Начали формироваться первые пары.

Металлист - Арсенал Киев

Днепр - Таврия

Шахтер - Кривбасс

Металлург З - Ильичевец

ПФК Александрия - Металлург Д

Титан - Севастополь

Крымтеплица - ДИНАМО КИЕВ

Сталь А - Арсенал Бц

Черноморец - Ворскла

Прикарпатье - Заря

ФК Полтава - Оболонь

Сталь Д - Феникс-Ильичевец

Горняк-Спорт - Карпаты

Еднисть - Нефтяник

Карпаты Яремча - Волынь

Кремень - Шахтер Свердловск

Вот интервью Максимова (результаты жеребьевки, по поводу формата кубка тоже высказался): Сегодня состоялась жеребьевка Кубка Украины, согласно которой донецкий «Шахтер» сыграет в 1/16 с «Кривбассом». Тренер криворожцев Юрий Максимов пообещал оказать достойное сопротивление чемпиону страны. - Ну что, готовы к поражению? Вы еще не вылетали в первом же раунде Кубка Украины, с первой игры? (Смеется.) Если серьезно – понятно, что нам попался очень сложный соперник. Я даже скажу так: было достаточно команд, которые можно обыгрывать и проходить как можно дальше по турнирной сетке. С «Шахтером», конечно, тоже можно бороться… Наверное, купим татами, несколько кимоно и будем с вами бороться. (Смеется.) - Справедливо ли, что жребий мог свести вашу команду как с представителем Второй лиги, так и с лучшими клубами Премьер-лиги? - Как бы там ни было, я считаю, что это правильный подход. Такая система в какой-то степени действительно идет на пользу нашему футболу. Есть команды в Первой, Второй лигах, для которых такой опыт очень важен. Сможет пройти дальше команда низшего дивизиона – здорово, пусть проходит! Так появляется, развивается футбол в большинстве городов. Заинтересуются мэры, губернаторы, будут вкладываться средства. Да и зрителям будет очень приятно – «Шахтер», например, ездил в Плиски. Для болельщиков такие события – настоящий праздник. - Как вы относитесь к тому, что игра пройдет в Донецке? - Отлично. Еще один раз съездим и посмотрим на нормальный стадион, сыграем на нем! - Тем более недостатка мотивации у игроков не должно быть… - Конечно! У каждой команды свои задачи, будем стараться их решать. Нужно выходить на поле и играть. Если охарактеризовать соперника… Кубок УЕФА же выигрывали – что можно еще добавить? (Смеется.) По материалам: shakhtar.com
SKIF-у бан - 10 дней
халява
Кстати, свое мнение можно высказывать без оскорбления собеседников (если, конечно, хочешь, чтобы отвечали), даже если их мнение не совпадает с твоим. Не посчитай это за нравоучение.
Высказываю СВОЕ мнение !!!
SKIF Извини, некорректный вопрос: зачем здесь пишешь?
Финал: Динамо Киев - Кремень Кременчуг(мои личные пожелания).
Разница не большая они на своем гей-сайте терриконе тоже только ДИНАМО и обсуждают . И те эпитеты которые я применяю это детский лепет в сравнении с тем , что они о нас пишут ! БАНьте , может вы хотите быть "терпилами" - Я НЕТ !!!
Сховати
А причём здесь ТёмаМеханик? Ты, смотрю, пользователь свежеиспечённый - 11037;) Так узнай сначала человека, а потом и суди о нём! И причём здесь "терпилы"?((( Мы же не зеки, да и не в тюрьме!
СКИФ, без комментариев!
Что то у меня ин-нет глючит ... Это кацапы прокляли после того как я на ихнем Live.tv доказывал вчера , что сборная Украины круче ... :(
Сховати
А в остальном, наверное, евреи виноваты?