1 вересня 2010 16:23
13

Покупка "Ливерпулем" Милевского сорвалась в последние часы трансферного окна?

Болельщики «Ливерпуля» обсуждают последний день трансферной форточки. Согласно информации из кругов, близких к команде, вчера утром «Ливерпуль» обратился к руководству киевского «Динамо» для обсуждения вопроса о рассрочке оплаты за Артема Милевского, который по их словам полностью настроился на переход в «Ливерпуль».

Стороны якобы достигли договоренности, однако сделка сорвалась, и лишь из-за того, что англичане не смогли вчера продать Райана Бабела. Если бы это произошло, вырученные деньги сразу пошли бы на уплату за Милевского. Однако продать голландца не удалось, а без этого денег на Артема у англичан не хватило.

Еще бы написали, в последние секунды...факс заело , и все пропало...)
Чушь собачья. Агент Милевского уже не знает, какой бред придумать, чтобы хоть кто-то его купил. Скоро заявит, что Реал, Интер, МЮ и Челси стоят в очереди за Милевским.
Брехня.
Туда б еще А2 и Шпалыча, премьер-лига офигевала б каждый матч: упал - ударил - гол.
Похоже утка....
у них ещё есть нгог, а йованович ведь фланговый игрок...
Да это они с Павлюченко Тьому перепутали.
почему то мне не верится, что у Ливера нет денег на покупку Мили...это или развод или провокация!..Не думаю что они такие слабые, чтобы не потянуть трансфер Тёмы
Сховати
У Ливера за последний год траты меньше, чем заработки на трансферах... Так что по поводу нет денег-так наверное их нет...
а мячи кто подавать будет?
У Ходжсона чего, совсем баню свернуло? Зачем им Милевский? При Торресе, Куйте и Йовановиче? Четвертым?
Сховати
Куйт в Интере, Торрес - хрустальнее Диакате, Йованович и один остался :)