28 серпня 2010 17:22
34

"Мальорка" не осилила аренду Гильерме

Президенту «Мальорки» Лоренсо Серра Ферреру не удалось подписать для команды киевского динамовца Гильерме, сообщает в своем блоге журналист Томеу Мауро из Пальма-Де-Мальорки и местные СМИ.

В попытках усилить команду Феррер обратил свои взоры на российскую премьер-лигу в поисках бразильских нападающих, убежденный в том, что некоторые из них могут оказаться ценным приобретением для балеарского клуба.

Однако такого игрока он встретил не в России, а в Украине. Именно туда вернулся после аренды в ЦСКА молодой Гильерме. «Динамо» в свое время заплатило за него более 10 миллионов евро, но использовало его в основном на скамейке для запасных, чему способствовало и возвращение Андрея Шевченко. Однако после завершения аренды в ЦСКА возможности закрепиться в основе «Динамо» для Гильерме еще более уменьшились, поскольку команда инвестировала крупную сумму в покупку юного Андре.

Шансы на аренду Гильерме, зарплата которого отнюдь не является заоблачной, улетучились в одночасье, как только «Динамо» объявило свои условия: миллион евро, к которым надо было добавить 700 тысяч футболисту и комиссионные посредникам. Операция достаточно привлекательная, но полностью выходящая за границы возможностей «Мальорки»…

Rastafari получает 7 дней отдыха
Сховати
жестоко ты с ним))) З.Ы но про осетинского ишака он прикольно сказал, улыбнуло)))
Если Газзаев уберет с команды Ярмоленко, Алмейду и Данилу - я буду счастлив)
Сховати
Ты забыл чтобы еще убрали усатого)))
Газ - упертый осетинский ишак , если у него кто-нибудь в немилости то он его выпрет с команды не взирая на уровень футболиста . Что тут сказать ... ЧУРКА!
Ну это уже полный идиотизм. Жаль Гильерме. Такой талантливый, а Газзаев просто не дает шанса.
Жаль , что ВГГ не являтся сторонником ротации... В линии атаки она бы нам не помешала.
Гіля у тих матчах у яких виходив навіть на заміну зробив у десятки раз більше корисного ніж Андре. Людина вже адаптувалася в кацапстані, знаходить розуміння з партнерами у Динамо (а що буде як випускать його частіше?), так навіщо його кудись спихувать??? Хто знає, коли той Андре роздуплиться
просьба для больщиков ДК которые поедут в Кривой Рог....сделайте как-небудь баннер "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ГИЛЬЕРМЕ", я думаю много болельщиков ДК будут вам благодарны..... спс!
КАКАЯ ОРЕНДА??? А ЗАБИВАТЬ КТО БУДЕТ???? НЕ ПОНИМАЮ!!!! ОНИ ЧТО ЗДУРЕЛИ???
Сховати
бан на 3 дня
Насчет баннера на стадионе правильная идея и реальный способ для болельщиков повлиять на игру команды. Действительно в атаке ужас что творится. Шева пожилой и на один тайм,про буратину Ярмоленко уже все сказано. Лучше бы его отдали в аренду даже бесплатно, лишь бы место на поле не занимал.
Пока факс не увидет Гиля с нами))) нас спасает что в большинстве стран давно работают с эл. почтой, стран где пользуются факсами остается все меньше