25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

Спасибо ребятам, вот они и показали что играть могут. Да счет на табло и тут спорить можно часами, кто виноват и что к чему, но если объективно Динамо выиграло матч по игра - Аякс по счету, и тут не поспоришь они в Лиге - мы нетю Но нам не хватает не игры и не футболистов - нам не хватает европейскости, это проблема всех наших клубов, Динамо переигрывало Аякс по всем статьям, кроме чувства футбольных моментов, ведь и первый и второй гол были не пои игре, но гол это гол и тут не поспоришь
Сховати
Переигрывали только в первом тайме за счет мотивации.Второй тайм полностью выиграл Аякс.Кроме таланта мотиватора у Газзаева нет больше ничего..
Европейскости) О, это забавное объяснение)
Сховати
и чем это вас так позабавило?
Сховати
А тем, что, если Вас послушать, выходит, что у "Динамо" все отлично. Не хватает только одного. Правда что это одно непонятно.
шото знаешь....
О,Боже..неужели у него хватит совести остатся????(
Не попадание в ЛЧ не может быть для нас "к лучшему"( ИМС тратит СВОИ деньги, как он их тратит это его дело. Вопрос в том, что человек назначенный решать задачи не способен их решить на этот вечер. Гнать его (их) или нет решать ИМС, но блеска в глазах, желания порвать, понимания куда бежать я так и не увидел сегодня( печаль...
Может это и к лучшему. Ну если бы Динамо прошло в ЛЧ, что бы было дальше...Позор на всю Европу. Сейчас мы, слава Богу, позоримся только в пределах Украины.
Ждём отставки Газика... сезон, только начавшись, уже фактически провален - главная задача не выполнена(((( Хотя у него на это наверное мужества не хватит..((
Я растроен.... мне жалко Коваля, и в принципе всех игроков....Суддя НЕЧЕЛОВЕК....так нельзя судить... это он выбил нас а не аякс, психологически. Я кстате давно не видел Динамо которое старалось и хотели победить. И Газзаева нужно оставить.
Нет слов... Второй тайм проиграли в чистую. Давно мне не было так хреново на душе. Больше всего жалко Коваля - эти слезы до сих пор перед глазами, а к пацану ведь претензий нет,что мог сделал... Ну что, теперь оправданием может служить лишь выиграш ЛЕ, но какт слабо верится с такой игрой. Перемен! Мы ждем перемен!!!(((((((((
К ребятам в плане самоотдачи нет претензий, ко всем кроме Милевского и Шевы, которые должны начинать активный пресинг... первый тайм конечно понравился, но запоминается результат..не судите строго, просто выскажу своё мнение по игрокам: Коваль - лучший Силва - в атаке очень хорошо, единственный игрок Динамо с нормальным дриблингом...в защите...проспал второгой гол, так что плохо.... Михалик - средне Хачериди - очень плохо... мого раз обрезал и создавал панику, выехжал только благодаря росту Попов - очень слабо, в защите не лучше чем Маргариныч, а в атаке и говорить нечего.. Вуко - Неплохо цеплялся за мяч Ерёменко - ничем не запомнился, нплохо играл когда играла команда, а в нужный момент качеств диспетчера не проявил Гусев - жаль что хватает только на один тайм.. Ярмоленко - лучше чем в прошлом сезоне, но этого недотаточно Шевченко - много лишних емоций.. уж кто, а он мог успокоить ребят когда нужно было, но не успокоил Милевский - ноль Нинкович - заработал пеналь))) Андре и Гильерме вышли слишком поздно и пока не тянут на такой уровень как ЛЧ
Сховати
Михалик не средне аочень плохо...нет чутья ситуации..в первом голе,ближнюю штангу прикрыл-бы, а не в сторону Суареса бежать...там воротник..аты ворота спасай...угол острый был..да и второй..Чувствовать нужно развитие атаки соперника...посмотри повтор исогласишься....
Да ,а Вукоевич просто не в форме....не единого чистого отбора... второй тайм 0... Еслебы не Милевский ,который в этой компании единственный кто может зацепиться за мяч,думаю первый тайм был-бы как с днепром..
Моя команда унылое говно - НЕУМЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАНДАРТЫ, УЖАСНАЯ ИГРА В ОБОРОНЕ, ПРИМИТИВНОЕ НАПАДЕНИЕ. ГАЗЗАЕВ - ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!! А самое главное, что мне по барабану на лице у меня улыбка и на сердце мне приятно я влюблен и это взаимно!!!!!!!!!!!!!!
Проверим... Газзаев мужик или баба! В Аланию... в Аланию... Дайте Лужному шанс!
Сховати
не, не надоть Лужного, второго Демьяненко (или Буряка) я не переживу
Никаких шансов Лужному!!! Уж лучше пусть Газзаев будет