Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
На этом все закончилось. Случись бы такой эпизод в матче с участей Динамо, провели бы спец. выпуск Великого футбола с подробным разбором эпизода, а КДК собрало бы экстренное собрание и условного Гонсалеса дисквалифицировали бы на матчей 5-7
Показати
Дмитрий, как раз таки не закончилось, а только начинается. Так как КА официально признал, что арбитр вынес ошибочное решение, КДК имеет полное право рассмотреть этот случай и воздать Тайсону должное. Другой вопрос, а хватит ли у КДК смелости и принципиальности?
кто-то может объснить последний пункт?
Показати
Дмитрий, добивания больше не будет. Или забил сразу или свободный удар. Непонятно что будет если например мяч отскочит в поле попав в штангу или перекладину.
а что в этой команде делает гельзин?
Показати
Дмитрий, спонсор))
Дмитрий, поляну накрывает
С таким подходом не нужна ему Барселона. Есть возможность на старости лет поиграть в одном из лучших клубов мира, а он с зарплатой торгуется. Неужели не заработал на безбедную жизнь? Не думал, что он такой жад ный человек
Показати
Дмитрий, швидше всього це все видумки журналістів, і ніхто нікому ніякого контракту не пропонував, просто писать же про щось треба.
Ferad, был заигран
Показати
Дмитрий, таки, сам уже нашёл ответ на свой вопрос. на 86 минуте вышел, и уже тогда ответ был 100% для чего вызвали.
По-моему, мы имеем ввиду разную справедливость. Если взять этот конкретный случай, то всё абсолютно справедливо. Но многие сравнивают с факом рыбки. Тогда - да, это беспредел.
Показати
Даже если абстрагироваться от других подобных случаев, три матча дисквы за жест - перебор.
А Ван Боммель и УЕФА? Не, не слышал? 3 матча? За то, за что в АПЛ или УЕФА дает 1!!!!!!!!!!!!!
Собственные болельщики думают, что тыкать фак болельщикам соперника - это нормально. (Пусть даже болельщикам шахтёра).
Показати
Да ладно. Будто бы он вот так взял и показал им жест, просто ибо захотелось. Такое случается со многими, даже великими футболистами. Вот пример http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/308133.html Или ты считаешь нормальным то, что всякое быдло то и делает, что целый матч горланит маты на футболистов, называя их последними словами. Это что, для самоутверждение, что ли?
Рыбку не дисквалифицировали ещё при Суркисе. Да, это мужской спорт. Здесь должна быть борьба,эмоции на поле, но показывать неприличные жесты в сторону болельщиков соперника нельзя, не важно болельщикам Шахтёра или другой команды. Меня бесило, когда после фака Рыбки я заходил на Террикон и читал записи типа "молодец, всё правильно сделал, так и нужно". Теперь после такой же ситуации захожу сюда и вижу такие же комментарии. Чем его поступок лучше поступка Рыбки?
Показати
Тем что для Дениса - это не его бывший клуб!!! Заметь нас не задел фак раца так, как задел рыбкин, именно потому что он был частью нашего клуба!
В добавку к комменту Ромы, еще был фак Гути, кстати. О нем вообще никто не вспоминает.
хотя бы тем, что Гармаш показал этот фак тем кого всю жизнь мягко говоря "недолюбливает", а рыбка показал фак болельщикам того клуба, который его воспитал который дал ему все, это называется предательством и нехорошим человеком!))))
А что вам не нравится? Абсолютно справедливая дисквалификация. Зачем превращаться в таких, как Рыбка? Думать нужно.
Показати
а хотя бы двойные стандарты! За кротячий пинок Суркису, за фак рыбки и раца никто никакого наказания не понёс...
Мне вот не нравится твой глупый коммент. Какая "справедливая дисквалификация", ты о чем сейчас вообще? Много ли даунбасцев дисквалифицировали? А поводы были. Ван Бомеля, на видео выше, только предупредили. Роберт Грин после матча так же передал привет аля Гармаш журналугам в 2010м, его так же только предупредили. И это АПЛ. Если еще вспомнить "факи", то вообще долго перечислять. "Справедливая дисквалификация", пфффф.
Вот так. Значит в Динамо он переходил не из-за большой любви и не из-за того, что хочет завершить карьеру в родном клубе, а чтобы хоть как-то поддерживать форму к Евро. Потому что нигде бы его так не терпели, как здесь. Хочу играю, хочу в Лондон лечу, хочу ещё куда-нибудь. А теперь всё, Евро закончиться, можно ехать зарабатывать деньги. А говорил, что для него не существует клубов, кроме Динамо, Челси и Милана. Вот мог бы и завершить карьеру в родном клубе.
Показати
Вот он и завершил карьеру в родном клубе! Поиграть год в США и подзароботать бабла, освободив место в Динамо (правда ещё не совсем понятно для кого), по моему самое мудрое решение для всех!!!
переезд в США и есть завершение карьеры...
в футбол он уже играть не будет, только в сокер)
No results found.