25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

Газ по интервью признал, что за результат отвечает только он и виноват только он. Интервью у Шурика.
Спасибо Динамо за неплохую игру но извините тренера нет и точка!!!
Успокойтесь, буйные головы! Динамо провело прекрасный первый тайм, во втором судья сломал игру - не по делу раздал карточки, посмотрите, ведь половина команды висела на карточках, боялись вступать в единоборства, отсюда пошла нервозность! Но ведь игра была, был конструктив весь первый тайм! не было фарта, но была прекрасная игра! сломал игру 3,2,1 и никак иначе! Газзаев виноват только с запоздалыми заменами, правильными, но запоздалыми! Всем кто назал клуб"унылым г...." (даже процитировать не могу - рука не поднмается) или послали клуб в ... хотелось бы сказать на Великом и могучем русском матерном, но боюсь бана, скажу проще, из Вас получились бы прекрасные изделия под номером 2!!! Позитив от матча остался только в том, что нарисовалась картина игры (1 тайм) ну и Коваль - просто молодец!
Сховати
хоть несколько единомышленников есть на сайте...
Сховати
есть, но нас мало....
Сховати
Нас досить, щоби осилити навалу "фанів-критиканів на хвилину". Ми ж залишимося, вони вже завтра не з'являться)
Сховати
Джудай недавно важную вещь в интревью сказал. Что по высказываниям руководства клуба чувствуется, что его уже и Лига Европы устраивает. И с ним тяжело поспорить, потому что Суркис уже заикнулся, что ЛЕ это задача-минимум. Очень жаль, что руководство клуба так быстро отказывется от своих амбиций. И очень жаль, что от амбиций отказываются болельщики.
Я тоже с вами:)
"Газзаев виноват только с запоздалыми заменами, правильными, но запоздалыми!" - он не виноват в потере чемпионтва и растрате 7 очков, - он не виноват что оставил Киев без ЛЧ - он не виноват в вылете из кубка Украины, - он не виноват в текущих результатах команды и занимаемом месте в таблице, он виноват только в запоздалых заменах... и все... почему это люди тут кричат и паникуют? Ведь все прекрасно у нас сейчас, за каждым из игроков очереди из грандов выстроились, команда показывает яркую игру, все идет по плану, и только вот Газзаев не угадывает с заменами.
Сховати
Если Газзаев сейчас не уйдет, то повторится период 2005-2008 года. Тоже все верили, что случится чудо и команда заиграет, что вот они проблески возрождения. Мы верим, мы надеемся. А команда в это время медленно разваливалась по частям.
Сховати
И что же изменилось? Новые тренеры были - новой и нормальной игры небыло. Игры Семина я не смотрел, потому что то было не Динамо (10 игроков в защите). Всё будет хорошо. Верим в команду!
Галик йому ж судды мышають це робити!
Покі Газаєв, в ДК не ВІРЮ і хто би там не казав, шо в нього колись шось получиться!!!
Аякс нічого не показав, а Динамо останнім часом вміє грати тільки перший тайм і то не до кінця!!! Обідно, а колись у них другой тайм був як козырный тут, тепер одна ностальгія.
спасибо команде за игру!!! все боролись, не наш день, не повезло....
Газзаева - никто,никуда не уберёт - это нереально! в 1-ом тайме играли хорошо,вот только реализация слабая( 2 был уже слабенький и судья под суживал! Думаю - "Аякс" в этом году в Лиге хорошо с играет!
Максимова поставити, буде набагато краще чім зараз!
Послематчевая пресс-конференция наставников «Динамо» Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева: - Очень сожалению, что не вышли в групповой раунд. Очень хорошо команда выглядела в первом тайме, но подвела реализация. Два дня назад мы провели трудный матч против «Днепра», это сказалось во втором тайме. Ошибка Данило привела ко второму голу в наши ворота. Поздравляю «Аякс», но мы должны были проходить эту команду по сумме двух встреч и по игре. Тем более «Аякс» нам никаких проблем не создавал, только били вперед в надежде на нашу ошибку. Есть один сильный игрок – Суарес, который подтвердил свой класс. Очень сожалею, что проиграли этой команде. - Не запоздали ли замены? - Нет, играли хорошо, не было нужны менять. Сейчас можно что угодно говорить. Если быз абили второй мяч, все было бы блестяще. - Цель замены Бетао, который был готов вступить в игру после 0:2? - Устал Данило, я посчитал, что его нужны было заменить. Но забили гол и я отозвал эту замену. - Какие задачи будут в Лиге Европы? - Задача – как можно дальше пройти. Все наши молодые игроки приобретают опыт, это ценное качество. Очень хорошо играл Милевский, отдал великолепную передачу, хотя до этого пропустил 2 игры. - Какие-то свои ошибки видите? - Не снимаю с себя ответственности. Виноват только один человек – тренер, раз нет результата. Что еще могу сказать. Вы это хотели услышать? Я вам все объяснил. - Показалось, что команда вышла нервозной на второй тайм. - Получить гол в раздевалку… Это не очень хорошо влияет на психологическое состояние. Не хочу комментировать судейство, но во многом поэтому у нас потерялась комбинационная игра.