25 серпня 2010 21:45
504

"Аякс" – "Динамо" 2:1. Киевляне не проходят в Лигу чемпионов

Сегодня киевское "Динамо" сыграет последний матч квалификации нынешней Лиги чемпионов. На поле "Амстердам Арены" решится, сыграют ли динамовцы в групповом турнире Лиги чемпионов.

Болельщики уже настолько привыкли видеть "Динамо" на этом этапе Лиги чемпионов, что редкое непопадание туда воспринимается как большая неудача. И может нести за собой серьезные перемены.

Последний раз "Динамо" не вышло в группу в 2005 году. А в этом же году последний раз в групповой этап ЛЧ пробивался сегодняшний соперник киевлян "Аякс". Один из самых титулованных и знаменитых клубов Европы страдает от своей роли "фабрики талантов" и никак не может построить в настоящее время конкурентоспособную на евроарене команду.

И вот как раз сейчас у голландцев есть неплохой шанс хотя бы немного вернуть себе утраченные позиции. Несомненно, они попытаются этим воспользоваться. Счет 1:1 после матча в Киеве дает небольшую фору хозяевам. Хотя мы прекрасно понимает, что один единственный гол гостей нивелирует это преимущество, а еще один или более делает задачу для голландцев уже намного более сложной.

Нам остается лишь надеяться на то, что семь нападающих, которых взял с собой в столицу Нидерландов главный тренер "Динамо" Валерий Газзаев, помогут "бело-синим" решить задачу с этими самыми забитыми мячами.

Получится ли у "Динамо" сделать это, мы узнаем сегодня вечером. "Динамомания", как всегда, предлагает вам следить за этой игрой вместе с нами.

"Аякс" – "Динамо" LIVE 21.45
 

Да, я в ауте!!! Позор !!! Один Макс Коваль не опозорился, а остальные...... не хочу говорить плохого но и хорошого нечего сказать. Я почти весь второй тайм молился. P.S. Ярмоленко и Шевченко- олени лучше вместо них играли бразильци!!!! А Газаев- плуг!
Суркис сказал что Пёс будет продолжать работать. Жесть
Має бути стабілність, не треба далеко рити, подивіться на Шахтар, там тупостей нема, мало розмов, все на ділі!
Для тех, кто считает что "нам просто не повезло" - нам так уже 10 ЛЕТ "совсем чуть чуть просто не везет,а так все хорошо". Бездарный Игорек Суркис засрал все!!!
Для тех, кто считает что "нам просто не повезло" - нам так уже 10 ЛЕТ "совсем чуть чуть просто не везет,а так все хорошо". Бездарный Игорек Суркис засрал все!!!
Два медленных форварда (неважно насколько оттянутым был Милевский), плюс неудачная игра форвардов крайних = результат. (Ну, это к Гусеву и относится, действия Ярмоленко не комментирую - не знаю что нового сказать)
Для тех, кто считает что "нам просто не повезло" - нам так уже 10 ЛЕТ "совсем чуть чуть не везет,а так все хорошо". Бездарный Игорек Суркис засрал все!!!
мда... Сёмин разогнал весь баласт! А Газзаев привез( Данило... Что то Андре совсем не впечетляет!
Не позавидую Суркису надо что то менять 1Тренера сколько их поменяли за последнее время? а под нового тренера надо покупать игроков, а в этом году только на 20 скупились.2 покупать новых игроков - зачем тогда этих брали. Ошиблись? Пусть Газаев ошибается в другом клубе а не в моем Динамо. И.Суркис даст доработать усатому до конца контракта из-за вложеных ресурсов и еще в памяти у всех осталось как Шахтер тоже хотел менять Луческу после несколиких плохих матчей а они потом выиграли Кубок УЕФА
Молодцы,показали хороший футбол,футбол команды которая достойна играть в ЛЧ.На счет Газаева мне кажеться он плох в психологии,не умеет настроить команду на нужный матч(когда есть что терять),я о матче в Киеве,та и здесь второй тайм когда нужно забивать провели хуже чем первый. Теперь нужно повышать рейтинг в ЛЕ,и для страны и для клуба это очень нужно!