20 серпня 2010 00:27
30

Игорь СУРКИС: "Милевским интересуется "Ливерпуль"? Да что вы говорите!"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал программе "Третий тайм" последние трансферные слухи вокруг Артема Милевского.

- Какова сейчас ситуация с Милевским?

- Готовится парень.

- К чему?

- Играть, мячи забивать.

- За "Динамо"?

- За "Динамо".

- Им вот тут по слухам "Ливерпуль" интересуется.

- Да что вы говорите! Ну идемте, посмотрим, есть ли у меня в кабинете факс.

В эфире этой передачи тренер молодежной команды "Динамо" Сергей Ребров высказал свое мнение относительно нынешней роли Милевского в "Динамо". "Милевский – это человек с динамовской душой. Возможно, у него не всегда получается все на поле, но он бьется за команду в любой ситуации, с капитанской повязкой или без. Другой вопрос в том, нужен ли он нынешнему тренеру команды, это уже ему решать".
 

Не надо продавать Милевского !!! Как то простовата форма и "воротчёк" странный...
Как сыграли без Милевского неудачно, так Миля НАШ, с ним неудачно - продавать. И так каждый день мнение меняется.
Миля-наш до мозга костей и продавать его-большая глупость.Псу надо спуститься на землю и поговорить с ним по душам, чтобы Миля не отбывал номер,а играл.Хотя он и так не худший, а играй он с "Аяксом"-все могло сложиться иначе...
Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский согласился взять девятый игровой номер, и этот пункт будет включен в контракт футболиста со столичным "Локомотивом". Ранее с цифрой "9" на спине цвета красно-зеленых защищал нападающий Питер Одемвингие, покинувший "Локомотив" несколько дней назад в направлении туманного Альбиона. Изначально Милевский хотел взять себе либо 10-й, либо 11-й номер, однако это оказалось невозможно, поскольку "десятка" принадлежит раз и навсегда легенде железнодорожников Дмитрию Лоськову, а "одиннадцатка" - Дмитрию Сычеву. Ни тот ни другой естественно не захотели уступать свои "культовые" номера будущему новобранцу. Поэтому Артему волей-неволей пришлось согласиться на "девятку", поскольку он сразу исключил для себя варианты номеров, не входящие в первые одиннадцать. При этом Милевский все же оставил за собой право получить десятый игровой номер, если Дмитрий Лоськов примет решение повесить бутсы на гвоздь. Стоит отметить, что по всем вопросам, касающимся своего будущего клуба, Милевский консультируется со своим другом Александром Алиевым. Именно он обозначил Милевскому возможные варианты с номерами и дальнейшие перспективы. Для самого же Артема вопрос с номером является довольно принципиальным. правда или нет ???
Сховати
Лично я, в теме: "Скауты "Динамо" просматривают футболистов", об этом написал с долей юмора и даже с иронией - ведь lifesports об этом сообщает. А вообще-то...(( :)
Суркис должен точки над И сначала перед Газзаевом поставить..игры нет... а Миля норм. парень, просто у меня даже интерес пропадает СМОТРЕТЬ на Динамо со стороны... не то что играть там..Бертольо никакой. он обычный плеймейкер и в этот состав не вписуется как и не вписывался Алиев. даже в ЛЕ нам нелегко будет. какая ЛЧ?.. мы с Ворсклой мучаемся. то-то еще будет с Днепром
Он потерял запал! Жажду игры! Ето исправит тока трансфер или банка!
думаю Милевский не вышел в последнем матче потому что он уже завернут в предпродажную упаковку, что ж посмотрим...
Сховати
''он уже завернут в предпродажную упаковку'' ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ...которую спрыснули приятнопахнущим спреем, чтобы сбить с толку скаутов Локомотива.
Скорей всего не хочет контракт продлевать. Уже время.
А Милевскому всё пофиг! Парень развалился себе в кресле и думает только о том, как бы чего не случилось с его "Мазерати". Видите(на фото под заголовком), какой напряжённо-вопросительный у него взгляд...?!)))
C Милевским Суркис должен "расставить все точки над и": или подписать новый контракт или продать в Локо, эта неопределенность никому не может быть на пользу. Что до формы, то меня больше волнует игровая форма команды, чем одежка, как по мне и нынешняя ничего.
По Милевскому одно могу сказать, с таким настроем как он выходит на игру его нужно продать!!! Если он вернёт себе интерес играть в Киеве, он очень поможет, если нет, пусть переходит куда хочет... так как его сегодняшний "пофигизм" начинает отражаться на игре команды... И ещё хочу добавить... защитников "Бразил" очень много в команде... надо продать...