Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Вчера после первого гола выключил телевизор с надеждой , что утро встану и ДИНАМО КИЕВ обыграет Шериф. Но утром проснулся от кошмара, что Динамо проиграло шерифу 0-2. Думаю надо же такому присниться, вскочил с утра до того как прозвенел будильник, включил телик с надеждой, и чуть инфаркт не получил!!! ДИНАМО проиграло Шерифу 0-2. Потянулся за корвалолом, и в душе что то говорит может сегодня 1 апреля.... а нет... Думаю да не может быть.... Открыл сайты и точно...Слов нет... Эмоции переполняют...МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ многое терпели, но как тут говорят "уже задницой ДК забивают голы" это не просто позор... а полный пииииииииииииииии.....Гнать надо тренера....ставить кризис менеджера хоть Блохина ( да хоть кого нибудь что бы пилюлей всем прописал), не думаю, что хуже будет... а команду может стряхнёт... и искать нового тренера, а нам БОЛЕЛАМ набраться терпения, запастись корвалолом, потому что нам ещё много выдержать предстоит... как мне кажется, и дай Бог что бы я ошибался... ТЕРПЕНИЯ.... ДА А МОЖЕТ НАМ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОИ СИМПАТИИ В СТОРОНУ шахтёра? МОЖЕТ ХОТЬ ЭТО СУРКИСА ЗАДЕНЕТ, ХОТЬ НИ ТАК СТЫДНО БУДЕТ... И ещё большие опасения за будущую игру с шахтёром... может её не смотреть и не расстраиваться....
Показати
Про Шахтер ты не прав.
Я поддерживаю тебя, есть куча времени наиграть состав и подготовиться на следующий год... Давайте не будем кричать и ругать команду и тренера а дадим ещё раз доказать, что Динамо как было сказано это не "НОСТАЛЬГИРУЮЩАЯ ВЫВЕСКА" . Я терпеливо буду ждать и верить в команду....
Показати
menan у меня такое ощущение , что только мы 10 лет создаем команду ,чтобы нормально сыграть 1 сезон . Почему в манчестере ,барселоне и иже с ними такого нет ? Люди не опускаются определенного уровня .
Вот читаю отзывы и склоняюсь к тому, что Газаев должен отработать свой контракт... 1. он набрал сейчас много новых футболистов под своё виденье игры, хочется посмотреть что из них получиться 2. Менять тренеров каждый год это абсурд и не к чему хорошему не приведёт (мы сейчас пожинаем плоды ежегодной смены тренеров) 3. как не хочется признавать но Динамо сейчас должно обкатать себя в лиге Европы, тут у нас появиться опыт и оценить всё на что мы способны. 4. Будте терпеливы в тренеру и к команде... не всегда бывают светлые полосы иногда случаются и тёмные,надо ждать и верить и поддерживать любимую команду.
Показати
"Тёмная усатая полоса", как выразился кто-то вчера, всё тянется и тянется.
1-не хочется видеть что у него получится-не пройти средний Аякс-и так уже все видно на что как тренер он способен 2-нет результатов-нет работы-так живет весь мир-а только у нас дают по 3 года-хотя если наш ориентир команды типа ПФК Севастополь тогда это вариант 3-что такое обкатать??? и кто сказал что в ЛЕ будет проще чем в ЛЧ при отсутствии сыгранной обороны, полузащиты и вменяемого нападения??? 4-почему поддерживать Газаева = поддерживать команду??? Если один м...,который еще и президент ДК, ошибается, что подтверждают результаты целого года, назначает гл. тренером великого клуба другого м...-почуему соглашаться с этим маразмом-значит поддерживать команду???
menan, Я с тобой!))
No results found.