13 серпня 2010 16:56
12

Кравченко и Фомин переходят в "Ильичевец"?

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Константин Кравченко до конца сезона будет выступать за мариупольский "Ильичевец". Хавбек уже находится в Мариуполе и в ближайшее время будет заявлен за команду Ильи Близнюка, но в сегодняшнем матче против "Зари" на поле не выйдет.

Также в ближайшее время ожидается пополнение в лице форварда горняков Руслана Фомина. Не исключено и дальнейшее сотрудничество донецкого и мариупольского клубов.

Напомним, что несколько лет назад "Шахтёр" выкупил права на Кравченко у "Днепра" за 5 миллионов долларов.

еще один погнался за длинным рублем... в итоге всплывает, вернее не тонет, где-то в ильичевце...
Источник: Футбол Новости - Террикон Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал переход Константина Кравченко в аренду в мариупольский "Ильичевец". Полузащитник будет играть за азовцев до конца года. - Если мы отдаем игроков в аренду, а не продаем, значит мы в них верим. Мы хотим, чтобы они вернулись. Они нас интересуют и сегодня, и завтра. Мы отдали в аренду "Ильичевцу" Костю Кравченко и думаю, что это очень большое для них усиление. Это польза для футболиста, я надеюсь, что будет польза и для "Шахтера". Все зависит от него. Так сложилась ситуация, что у нас сейчас очень сильная средняя линия, а в Мариуполе он получит игровую практику. В прошлом году Кравченко очень хорошо начал, завоевал место в составе, но, к сожалению, сломался, потом восстановление и он из-за огромной конкуренции не имеет возможности много играть. Теперь мне самому интересно, что скажет Костя. Я хочу, чтобы он знал, мы с Мистером в него верим. Он должен сам показать, правильно мы в него верим или не правильно. Я думаю, он сам должен принести "Ильичевцу" десять очков и сделать все для того, чтобы помочь команде. Сказал Ахмед Ринатыч и заплакал, горько заплакал.:)
Сховати
слёзы крокодиловы
Даже если эта новость и правдива, Кравченко в Ильичевце не засидится, Ильичевец - не его уровень
Сховати
Что значит его/не его (А уровень Левандовски ПФК Севастополь?:)). Разве он сам выбирает? Его голос так... совещательный.
Сховати
А что есть уровень Левандовски? Лех? ;) Он не молод и столько сколько на Украине (России) ему нигде не заплатят. А Крава приличный полузащитник, как для украинца так вообще супер, жаль травмы из колеи выбивают. Его уровень Днепр, как минимум. Может у них и нет выбора, но в любом случае игровая практика лучше лавки
По мне, это очередное доказательство, что Ринатка фактический хозяин не одного клуба, и ему с Коломойским пора соревнование устраивать- у кого больше клубов.
Наоборот рад что парни хоть поиграют, может наш чемпионат от этого чуть сильнее станет! А политика у всех клубов хороша!
нет слов вообще, думаю кротярня не в восторге
Ну шо, сынку, допомогли тоби твои ляхи?(с)
Да помним, что выкупил и с каким скандалом. А кротовский сайт всё поливает, что в ДК умерают таланты.:)
Жаль парня. Хорошие перспективы у Кости были