6 серпня 2010 15:17
3

Дефо рассчитывает победить в Лиге чемпионов

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Джермейн Дефо считает, что его команде по силам выступить в Лиге чемпионов этого сезона лучше извечных соперников из «Арсенала» и даже претендовать на победу в самом престижном европейском клубном турнире.

— Если мы преодолеем квалификацию, то пройдём дальше «Арсенала» в Лиге чемпионов, — приводит слова 27-летнего форварда Daily Mirror. — Не сочтите за неуважение к ним, они хорошо выступают в Лиге в течение многих лет. Но я верю, что если мы сумеем сделать первый шаг, то будем претендентами на победу. Жду не дождусь того безумия, которое будет твориться вокруг «Уайт Харт Лейн» в дни матчей!

Напомним, что «шпорам» предстоит принять участие в Лиге чемпионов впервые в истории. В борьбе за место в групповом этапе турнира их соперником станет швейцарский «Янг Бойз».
 

Поддерживаю Минотавра... Вычеркиваем другие команды - нечего на них даже время тратить! Предлагаю турнир начать в понедельник, чтобы к пятнице/субботе уже знать чемпиона.
итак уже имеем 2-х номинальных победителей ЛЧ-2011: Реал и Тотенхем. Если к ним прибавить еще Барсу, а также (традиционно) МЮ, АРс, Бавария и ... Интер... То уже 7 выходит. Для ровного счета добавим ДК (чтобы сыграть по кубковой - на выбивание) и, глядишь, сотни млн Евро можно делить уже сейчас.. ))) Ах, да - Вадим обещал нам Газпром в финале - значицца прийдется кого-то из вышеупомянутых вычеркивать. Предлагаю - Барсу или Реал, а еще лучше устроить им "суперклассико" за право сразиться с Зенитом за выход в финал с ДК!
Сховати
Ну ты накрутил...это уже попахивает "сепаратным" турниром