5 серпня 2010 15:30
33

Данилов: матч "Динамо" – "Металлург" Д начнется в 21:00

Сегодня на пресс-конференции президент Украинской премьер-лиги Виталий Данилов заявил, что согласно решению дирекции ПЛ, матч 5 тура чемпионата Украины "Динамо" – "Металлург" Д начнется в 21:00.

Напомним, что президент "Динамо" Игорь Суркис сказал, что киевляне собираются провести эту игру в 20:15, поскольку у клуба есть договоренность с телеканалом "1+1" о прямой трансляции этого поединка. 

Або 1+1 та другий тайм, як у 90-ті.:)
А ви розумієте, що це цілком може бути підставою, щоб нам впаяти тех. поразку? Неявка команди у визначений ПЛ час на матч. Я вважаю, що у нинішній ситуації, коли у Динамо не має впливу на керівні органи ПЛ, слід бути максимально обережними у рішеннях та діях. ІМХО, нехай 21:00, та трансляція на каналі Кіно.
А хто бы сумнивалси! Тупая ахметовская шестерка. Но, игра состоицца, как удобно Динамо, в 20-15.
При такой температуре футболистам играть крайне опасно для здоровья... Зрители, в свою очередь, потеряют красоту игры. Футболисты будут пришиблины температурой...
Лучше всего было бы( как для футболистов, так и для всех нас), если бы матч начался в 21,45!!! Это и европейским стандартам не противоречит, и не ТАК жарко всем было! Даже в 21:00, в Киеве, температура воздуха не опускается ниже + 33-35 градусов!!!!!!!
Мда, поражаюсь, как человек может быть президентом Премьер-лиги, которому было абсолютно наплевать на его же клуб - ФК Харьков(нынче, этот клуб уже не существует!) И этим многое сказано! Очень хочется увидеть этот матч, что ж, буду надеется на Игоря Михайловича!
Странное решение есои учитывать что даже Металурги согласились играть в любое время
Так ти ж глотку рвеш за популяризацію вітчизняного футболу. Показ матчу 2 сильних команд на загальнодоступному національному каналі, що може бути дієвішим??? Все ж каналом домовлено, і у нормальний час для всіх, то чому ж ти, ахмєтівська підстилка, кочевряжишся????
Теперь, наверное, каждый тур такая бодяга будет. Ахмет - полный мудак, а Данила - просто его подзаборная шавка.
Сховати
Не ну все равно не хорошо так поступать!
Ето уже извините дискриминация!!!!!!
Сховати
У тебя на аватарке Пенисов?)))
Сховати
Бррр мой тебе совет-закусывай или меньше пей!!
Тварь ахметовская!