22 липня 2010 10:35
92

Еременко и Милевский смогут сыграть с "Металлистом"

В пятницу киевскому «Динамо» предстоит сдать первый серьезный экзамен в этом сезоне. Подопечные Валерия Газзаева пожалуют в Харьков, где местный «Металлист» сделает все, чтобы взять реванш за поражение во втором круге прошлого чемпионата.

В Харьков киевляне впервые за последние несколько лет отправятся в день игры – 23 июля. Вылет запланирован на час дня. Связано это с поздним началом матча – поединок «Металлист» – «Динамо» начнется в 21.00. Вполне вероятно, что на игру против бессменного бронзового призера последних четырех лет киевляне отправятся практически в оптимальном составе, за исключением Шовковского и Попова, восстанавливающихся после травм. Уже начал тренироваться в общей группе Кравец, а повреждения Еременко и Милевского, полученные в игре с «Таврией», оказались не слишком серьезными, и, скорее всего, в пятницу они выйдут на поле в стартовом составе «Динамо». 

Тем временем «Гент» готовится к матчу за Суперкубок Бельгии. Соперник «Динамо» в борьбе за трофей сыграет с «Андерлехтом». Валерий Газзаев на эту игру отправляет своих помощников – Владимира Латыша и Олега Лужного. Бельгийцы же пока только втягиваются в сезон и знакомятся с новым тренером, который в прошлом году тренировал «Варегем». Есть уже у «Гента» и потери – команду покидает нападающий Пиерони, который не выдержал конкуренции с другими форвардами. 

А бывший главный тренер бельгийского «Гента» Мишель Прюдомм (51 год), возглавив нынешним летом голландский «Твенте», забывать о своей бывшей команде, которую он вывел в Лигу чемпионов, вовсе не собирается. Бельгиец продолжает следить за судьбой команды, в которой он отработал два года и выиграл с ней Кубок Бельгии. Как только тренер узнал о результатах жеребьевки Лиги чемпионов, сразу решил приехать поддержать «Гент»: «По большому счету, я не успел попрощаться с командой, – сказал Прюдомм бельгийским СМИ. – Поэтому если нынешний тренер Франк Дюри не против, я хотел бы хотя бы на пять минут увидеться с командой и поговорить с ребятами. А еще я обязательно постараюсь попасть на матч «Гента» в Лиге чемпионов против киевского «Динамо».
 

Вот почитай свежее высказывание Хави для примера. Хави: совершенство – нечто среднее между Зиданом и Марадоной Полузащитник испанской "Барселоны" Хави Эрнандес заявил в интервью изданию Don Balon, что продолжает работать над собой и совершенствоваться. На вопрос о том, что он подразумевает под словом "совершенство", футболист сборной Испании сказал: "Совершенство – это сочетание качеств Зидана и Марадоны". И этот человек выиграл все, что можно, но он собирается дальше совершенствоваться. Вопрос только в том, куда дальше?)
Сховати
Нет предела совершенству :-) Хотя....говорят ещё, что лучшее - враг хорошего... а говорить ещё не значит делать...
профи!
Ребят, Вы представьте: Вы занимаетесь своей работай а нас вас смотрят несколько тысяч глаз и ждут когда же ты ошибёшся, чтобы освистать, чтобы постебаться, изрыгнуть желочь....У Вас сильно хорошо будет выходить Ваше дело или нет? наверное не очень, а Вы старались выполнить это дело ради людей, которые с Вас стебуться, освистывают, поливают грязью? наверное тоже нет! Если бы Вы жили по принципу "Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к Тебе" жить было бы проще и проще стало бы понимать других людей...
Сховати
*работой :-)
Сховати
+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вадим, мне кажется, что ты чересчур болезненно воспринимаешь критику в адрес того или иного футболиста. И не только ты. У Милевского на протяжении длительного времени присутствуют одни и те же проблемы в игре, и они никуда не деваются. А люди хотят большего. Другой вопрос, что мы до конца не можем знать, почему тот или иной игрок играет так или так. И по Ярмоленко тоже самое.
Сховати
Romul, я нормально ко всему отношусь;) И даже сам неоднократно критиковал Милевского за невыразительную игру. Просто мне не нравится, когда люди постоянно ВЫИСКИВАЮТ какие-то проблемы у того или иного футболиста, акцентируют на том внимание общественности, и даже НЕ пытаются замечают всех его полезных действий((
ЗЫ "даже НЕ пытаются ЗАМЕТИТЬ всех его полезных действий((" - опечатка
Сховати
Ну говорить же о чем-то надо. Значит он постоянно дает повод. Если бы он забил по два-три гола в каждой игре, или отдал столько голевых передач, а его начали критиковать, тогда это было бы не совсем справедливо.
Сховати
"Милевский - это всего-лишь пример." Цитата из моего поста в 14:22 ;)
И ещё... Я не противник критики как таковой - неоднократно об этом писал. Критика нужна и даже полезна! Но! Не знаю уже как и объяснить, но попытаюсь)) Я противник тех односложных предложений или фраз, содержащих в себе оскорбления в адрес игроков нашей команды. Из этических соображений перечислять их не буду...
Сховати
Насчет оскорблений - это понятно.
Находятся даже болельщики, которые пишут, что "не желаю побед Динамо с Газзаевым" - вообще был хит, жалко ник умника не запомнил....как можно болеть за Динамо и не желать побед клубу...Обсрать Ярмолу, а что там - зато Гиля наш герой, теперь очередь дошла до Мили (я и сам его игрой не доволен, рад что он не капитан, но тут уже перегибают палку), Шева тоже не обошли стороной - "Сатрик", "Пенсионер" и т.д. а он пашет и пашет...Маграо, Данила, Алмейда, СаШо, Михалик, Хачериди, Несмачный, Бадр, Нинкович, Гиоане - на них на всех тут лили грязь....зашибись, а ведь это все игроки достойные основы!!! Делайте выводы сами!!! Остались Вуко и Еременко (видимо гении раз нет грязи) и игроки, которые из-за травм или ещё по каким-то причинам редко играют...При этом и Президент не тот, и тренер чуть ли не чёрт "с усами" ...так за кого Вы болеете, если все неугодны???
Сховати
Роман, я думаю мы тут будем долго биться лбами об стенку, но всё равно её не пробьём((. Хотя, чем чёрт не шутит, может трещинка и образуется))
Сховати
Во лбу ;-) разве что....
Сховати
))))
не правы Вы, нужно всегда поддерживать команду
Понимаешь, Брут, если бы я был на месте Милевского и почитал ТАКИЕ комментарии о себе, то я бы тоже ЛОЖИЛ на таких болельщиков! Какой смысл упираться рогом, если тебя всё время... топчут в грязь?! Милевский - это всего-лишь пример. Тем более, что такие псевдоболельщики, как ты, постоянно льют дерьмо и на всю команду. Так какой стимул будет у этой команды, играть для тебя и тебе подобных? Это последнее мое общение с тобой. Можешь даже и не отвечать.
Сховати
я отвечу, "псевдоболельщик" это ты и такие как ты, которые пытаются лелеять таких "чьмошников" как милевский, а на команду я не когда не чего не лил, а таких бездарей как крючастый и ярмола критиковал и буду критиковать и не кто мне это не запретит!..будь здоров!
Сховати
Брут,полностью поддерживаю.Ярмоленко и Милевский, на данный момент, слабые звенья в командной игре,но я уже устал об этом говорить.Мне кажется,что и Газзаев это понимает,но если Ярмоленко будут давать шансы,то Милевского не против сплавить куда то.
Зря ругаетесь. Милевский не супер игрок, спору нет, но он и не инвалид. Насчет него именно "серединное" мнение. Но отрицать факт его старания глупо! Нужно поддержать и хотя бы не освистывать! Он сейчас ДК! Не ведитесь на терриконовские провокации и не кипишуйте!
Брут Обойдись, пожалуйста, без "чмошников"
Брут, не обращай внимания!!! Любое замечание в адрес Ярмолы и Мили - это инфаркт для мультяшного кота!!!
Ругать можно, критиковать - нужно, но это не значит поливать грязью! Это наш любимый клуб, а мы относимся к нему как к тёще - вроде своё, но всё не так!!!
Сховати
не кто не относиться к лубу неуважительно, именно потому и критикуют некоторых которые не заслуживают носить эту майку, вот и все. И естественно каждому из нас решать как к кому относиться и кого критиковать!
На счет Еременко радует!
Всё правильно говоришь, Павлик! Надо подмечать в игре своих футболистов и какие-то положительные моменты! А мы, увы, только на то и способны, что копаться в их грязном белье и гнобить за любую ошибку! Разве настоящие болельщики так поступают?!
Сховати
А разве это настоящее болельщики? А, Вадим? Вперёд Динамо, вперёд к Победам!!!
да ложил он на вашу поддержку с большой высоты!..настоящие болельщики поддерживают настоящих футболистов а не тех кто на них ложил., "поддержщики" блин..
+100000
Время покажет!Поддержим Милю, поругаем немного. Если не поможет скамейка и трансфер в Таврию :(
Именно как НАП у кротов лучше Адриано. Но Милевский выполняет столько левой работы (не характерной нападающему), что даже сравнивать их нету смысла. Пример: в матче с Таврией Миля около 5 раз сделал перехват мяча в центре(!) поля!
Сховати
дык как нап ноль, так хоть в чем то нужно стараться помогать партнерам.