5 липня 2010 22:15
90

"Барса" продала Чигринского в "Шахтер" на 10 млн. дешевле, чем купила?

«Барселона» продала Дмитрия Чигринского обратно в донецкий «Шахтер», у которого приобрела этого украинского защитника год назад. Сумма сделки составила 15 миллионов евро. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в окружении футболиста.

Напомним, что прошлогодняя продажа Чигринского принесла «Шахтеру» 25 миллионов евро, но закрепиться в основе чемпионов Испании тот не сумел. В минувшем чемпионате он провел за «Барселону» 12 матчей, из них 10 – в основном составе.
 

"Чтобы что-то ненужное продать, надо это ненужное купить." - Кот Матроскин. "Дима, Барса хочет тебя купить. 25 лямов дают. Ты там годик дурака поваляй и мы тебя обратно выкупим, но уже за меньшие деньги. Твои проценты от разницы сделки гарантированы." - это как возможный вариант. Бизнес есть бизнес. Попробуйте угадать возможного автора. Вот вам и мегатрансфер.
- Рінате Леонідовичу, зразу після матчу за Суперкубок ви заінтригували публіку, пообіцявши найближчим часом мегатрансфер. Сьогодні під прапори «Шахтаря» знову повернувся Дмитро Чигринський. Ви казали саме про цей перехід? - Так. Я вважаю, що поява у «Шахтарі» такого футболіста, як Чигринський, - дійсно мегатрансфер. Ви пам'ятаєте, що я не хотів віддавати Дмитра до «Барселони», навіть за 25 мільйонів євро. І тільки після тривалих роздумів, консультацій з Мірчей Луческу і з самим Чигринським я пішов на цей крок.
А уже и по Гильерме инфа есть! :))) Радуйтесь!
Сховати
Кинь ссылку !!!
А уже и по гильерме инфа есть! :))) Радуйтесь!
Вадим 06 июля 2010 10:28 ___________________ Ну можно-же хоть немного порадоваться этому "мега-трансферу"?! :)))
Сховати
))) Да ради Бога!:)) Просто меня сутки не было, а сегодня как зашёл...( О, ужас, - сплошные новости о кротах! Думал, что адресом ошибся...( :))
ААААААААААА, оце підставу ахмєтка зробив)))) Мегатрансфер - це повернення блудного Діми. Так кроти ще не позорились...
Ахметов: "Покупка Чигринского - мегатрансфер" ахах
На сайте Шахтера Ахметов официально подтвердил переход Чигринского! Вот ссылка! http://shakhtar.com/ru/news/13631
Это, наверное, только из-за информационной голодухи, на сайте второй террикон открыли. Других причин не вижу, чтобы обсуждать здесь проблемы донецких степей!(
Сховати
Ты прав на все 100% срывать горло через кротов
откуда? с Европы??? ну разве что с лесопилки...