25 червня 2010 09:24
112

"Динамо" возобновило переговоры по Жусилею

После подписания Андре киевское «Динамо» пытается заполучить еще одного бразильца, информирует в своем блоге бразильский журналист Эстебан Чикконе.

«Динамо» давно наблюдает за Жусилеем из «Коринтианс» и обратилось к руководству бразильского клуба с тем, чтобы начать переговоры о трансфере.

Разговоры об интересе киевлян к этому игроку не новы, но сейчас дело принимает официальный характер. «Коринтианс» не собирается продавать игрока и сделает это только в случае предложения, «от которого нельзя отказаться».

Это уже интересно...Возьмем его,Юссуф на выход
и как по мне 100% нужно продавать Гиоане,Нинковича и Юсуфа!!!нет смысла их будет держать на банке!!!
Сховати
Во-первых нужно чтоб были по ним предложения, а во-вторых - с нашим травматизмом сложно сказать сколько игроков должно быть в основной обойме, в прошлом сезоне отдали Гилю и сказали, что в нападающих хватит, а потом пришлось ставить одного Зозулю без особой альтернативы!!! Еще бы нам очень пригодился Корреа в прошлом сезоне. У кротов постоянно сидят на лавке сейчас Дуляй, Левандовский, Гладкий, Фомин, Кравченко и др. зато на решающие матчи нет проблем с составом. Мое мнение, что продавать нужно если есть спрос, а не избавляться как от лишних, они ведь еще никому конкуренцию не проиграли как Гавранчич, Саблич, Чернат и др. в свое время, вот если до зимы они не будут появляться на поле (будучи здоровыми), тогда можно будет считать их балластом.
Юссуф как по мне один из лучших в защите Динамо
Нинкович заслуживет основного состава, Юсуф тоже..Нинкович в прошлом сезоне забил гол с дальней дитсанцыи, крачивый гол...Юсуф рубину поклал гол-красавец, что я до сих пор не понимаю как он туда влетел...так что ломаем стереотипы..только мне кажется что уже перебор с новичками. Пойдут в аренды сто пудова.
Бетао+2 млн)))
в случае его подписания как вообще будет распологатся полузащита??? да и куда девать ведь в полузащите предостаточно игроков...
Суркис что-то говорил насчет опорника... Это в контексте Жусилея?:))))))