25 червня 2010 09:24
112

"Динамо" возобновило переговоры по Жусилею

После подписания Андре киевское «Динамо» пытается заполучить еще одного бразильца, информирует в своем блоге бразильский журналист Эстебан Чикконе.

«Динамо» давно наблюдает за Жусилеем из «Коринтианс» и обратилось к руководству бразильского клуба с тем, чтобы начать переговоры о трансфере.

Разговоры об интересе киевлян к этому игроку не новы, но сейчас дело принимает официальный характер. «Коринтианс» не собирается продавать игрока и сделает это только в случае предложения, «от которого нельзя отказаться».

@rtoo7 за 7 млн в Европе опорника не купим!
Сховати
а в аргентине нормальные опорники есть?
Полностью согласен "@rtoo7"
И вообще за эти деньги можно купить хорошего опорника из Европы!
Как вы можете такое говорить?? Юссуф и Нинкович каждый отдали по 5 лет нашему клубу! и они единственные кто вообще представлял наш чемпионат в ЮАР! Они же лучшие,а вы их уже продаёте!)
Сховати
Юсуф вроде 7 лет уже. Если бы он пахал как в сборной... А так уже нет у него мотивации.
Сховати
Потому что не доверяют ему в команде!
Один только Юссуф ни сном ни духом что он ужe нa виходe. В отпускe чeловeк, пусть отдохнёт - нeрозстaивaйтe.
Юсуфа???? Вы в своём уме???? Он и Еременко самые универсальные игроки в Динамо! Я например в защите сильнее Юсуфа вижу только Михалика. Гиоане, Алмейда, Бетао.... можно продать.
Сховати
Гіоане та Алмейду точно треба продати.
Дай Бог, чтобы я был неправ, но игрок реально бестолковый...
Ну зачем??Есть Юссуф,Гармаш для чемпионата А бразилы сейчас будут тянуть резину,завышая цену.И будет таже драма что и с Андрэ
Ура! ИМХО такой игрок никогда лишним не может быть, особенно когда Гусев уже пару лет не может найти свою игру, т.е. вполне вероятно в итоге Еременко будет играть справа.
Даже так)) А не Бетао там часом разменной монетой будет(он вроде или в Сантос,или в Коринтианс собирался) Ждем развития событий!
Сховати
Привет Витя! Слушай, я не пойму почему наши так вцепились в Джусилея? Он, что реально лучший выбор?
Сховати
Привет! Смотря из кого лучший Из тех бразильцев кого мы смотрим он однозначно лучший! Лучший ли он из тех,кого мы можем купить? Нет! За такие деньги(а речь идет о 7 или больше млн) можно и получше найти!
Сховати
В последних играх он играл левого бека, особо креативным он мне не показался...ты видел его игру, где он "созидает"? И как? Если искать видео с его игрой на позиции креатившика, то какое?
Сховати
Я почти игры Коринтианса не видел(не фанат этой команды) Но в этом сезоне,против Расинга из Монтевидо(в Копа Либертадорес матч был)Жуси передачу отдал В прошлом сезоне против Сан Пауло(дома)Гойяса(дома)Атлетико Паранаэренсе(дома)Крузейро(на выезде)Витории(на выезде)
Сховати
Спасибо, буду посмотреть..Да, я неправильно написал, он играл правого защитника...
Сховати
Он и правого хава может сыграть И правого опорника
Спасибо, буду посмотреть..Да, я неправильно написал, он играл правого защитника...