25 червня 2010 09:24
112

"Динамо" возобновило переговоры по Жусилею

После подписания Андре киевское «Динамо» пытается заполучить еще одного бразильца, информирует в своем блоге бразильский журналист Эстебан Чикконе.

«Динамо» давно наблюдает за Жусилеем из «Коринтианс» и обратилось к руководству бразильского клуба с тем, чтобы начать переговоры о трансфере.

Разговоры об интересе киевлян к этому игроку не новы, но сейчас дело принимает официальный характер. «Коринтианс» не собирается продавать игрока и сделает это только в случае предложения, «от которого нельзя отказаться».

В общем я считаю так: По Юссуфу с Нинковичем пока,как я понимаю предложений нет,но оба они являються футболистами высокого уровня,как по мне Юссуф намного лучше Жусилея этого,и покупка очередного бразильца-это пустая трата нервов и денег...вот вы говорите что Газзаев не доверяет Юссуфу...мне лично уже надоело,что всё зависит от Газзаевских прихотей,тоесть как он захочет-так и будет...если ему кто-то не нравиться по каким-то личным причинам,то он не будет играть...я бы понимал всё это,если бы был какой-то результат...а так как его нету...даже не знаю что здесь сказать...в общем я настаиваю на том что Жусилей нам не нужен,и что Юссуф на его позиции ЛУЧШЕ) плюс он отдал нашему клубу столько лет)
Сховати
Друг, не в обиду, но кто ты такой чтобы "настаивать на чём-то касательно состава Динамо" ? )) Это только если нас соберётся банда и мы вместе "настоим" по голове тренеру... ) А так...
Вадим прям философия Реала последних лет)))))
Спасибо, буду посмотреть..Да, я неправильно написал, он играл правого защитника...
А как же Руис...
@rtoo7 тогда другое дело=)
Как кто-то вчера сказал: "Пусть скупаются, а там разберёмся")))
http://www.youtube.com/watch?v=eC73p3SHqC4
Сховати
Мы видим что после его пасов, чаще промазывают чем забивают =)
Socolik Ну а вдруг Суркис решит раскошелиться на 10-15)
Нарезочка его голов(игры) у кого-нибудь есть?
Дай Боже, щоб все зірвалося з цим Жусілеєм.