24 червня 2010 18:00
285

Контрольный матч. "Динамо" - "Рубин" 2:0! Победу приносят центральные защитники

В четверг «Динамо» проведет второй контрольный матч в рамках подготовительного сбора в Австрии. Соперником подопечных Валерия Газзаева выступит действующий чемпион России и недавний соперник нашей команды в Лиге чемпионов – казанский «Рубин».

Поединок состоится на стадионе небольшого городка Ваттенс, расположенного в предместье Инсбрука. За текстовой трансляцией следите на нашем сайте

«Динамо» (Киев) – «Рубин» (Казань) 2:0

«Динамо»: Бойко - Данило Силва, Хачериди, Алмейда, Попов - Вукоевич, Еременко, Гусев -  Ярмоленко, Шевченко, Зозуля.

«Рубин»: Рыжиков, Калешин, Навас, Бадяутдинов, Баляйкин, Пашулин, Нобоа, Семак, Быстров, Текке, Бухаров.

Матч начался.

Динамовцы играют против солнца – это усложняет их действия. Тем ни менее, в дебюте встречи инициатива у них.

2 мин. После быстрой трехходовки Вукоевич – Ярмоленко – Попов и острой передачи последнего в штрафную, защитники, разряжая ситуацию, вынесли мяч.

3 мин. Данило Силва прошел с мячом метров 20. Но приблизившись к штрафной, сам бить не решился, а его пас на Зозулю перехватили соперники.

Казанцы ответили двумя быстрыми атаками. Но киевляне в обороне отработали четко.

8 мин. Фол против Шевченко. Штрафной динамовцы разыграли, однако завершить его ударом по воротам не сумели.

Игра проходит преимущественно в центре поля.

Обе команды действуют осторожно, сводя к минимуму вероятность ошибки.

15 мин. Попов отлично сыграл на перехвате на левом фланге, перевел мяч на Ярмоленко, тот – дальше на Шевченко. Андрей попытался с помощью дриблинга ворваться в штрафную, но наткнулся на защитника. Угловой. Его подал Еременко – без успеха, защитники «Рубина» выбили мяч из штрафной.

Явно сказывается жара в Ваттенсе на действиях игроков обеих команд. Не говоря уже о тренировочных нагрузках. Темп игры средний. Лишь иногда «взрываются» динамовцы в начальных стадиях своих атак.

20-25 мин. Пока оборона обеих команд выглядит явно сильнее их нападения. На голодном пайке пребывают форварды: в «Динамо» - Зозуля, а у «Рубина» - Бухаров и Текке.

27 мин. Штрафной у ворот Бойко. Быстров навесил мяч на линию 11-метровой отметки и набежавший Текке нанес удар головой. Мяч пролетел рядом со стойкой. Пока это самый опасный момент.

29 мин. Шевченко вступил в единоборство с Текке и получил от турка по ногам. На поле вышли врачи и через полминуты Андрей вернулся на поле.

31 мин. Шевченко пробил с 25-ти метров. Удар получился сильным и хлестким – мяч пролетел над крестовиной ворот Рыжикова.

33 мин. Замены в составе «Рубина»: вместо Текке и Баляйкина вышли Салуквадзе и Антонюк.

35 мин. Быстров пробивал с 12-ти метров, мяч, пролетев несколько метров, попал в ногу Алмейды.

36 мин. Замена у «Динамо». Вместо Попова вышел Несмачный.

38 мин. Шевченко пробил штрафной с 25-ти метров, мяч попал в голову высокому защитнику Орехову.

42 мин. Нобоа с левого фланга решил не навешивать, а пробить по воротам. Бойко разгадал замысел соперника и в прыжке сумел перевести мяч на угловой.

43 мин. У «Динамо» вместо Гусева на поле появился Темиле.

45 мин. Еременко навесил от боковой линии со штрафного – на линии вратарской верховую борьбу выиграл высокий защитник Орехов.

Первый тайм окончен.

Начался второй тайм.

У "Динамо" вместо Алмейды, Вукоевича, Еременко, Ярмоленко, Шевченко и Зозули вышли Михалик, Гармаш, Маграо, Калитвинцев, Бертольо и Милевский

Во втором тайме, немотря на многочисленные замены, рисунок игры не изменился. Обе команды примерно одинаковое количество времени владеют мячом.

50 мин. Калитвинцев пробил со штрафного, назначенного метрах в 22-х от ворот. Влад пытался направить мяч в ближний угол, но не сумел перебросить его через стенку.

52 мин. Калешин получил мяч в штрафной и с 15-ти метров пробил намного выше ворот.

60 мин. ГОЛ!!! Калитвинцев подал со штрафного, почти от углового флажка на линию вратарской, где Михалик выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол – 1:0!

63 мин. Динамовцы провели многоходовую веерную атаку с правого на левый фланг. Гармаш отдал пас на Милевскго, тот – на Калитвинцева, но завершающий удар у Влада не удался, мяч пролетел выше ворот.

67 мин. Вместо Калитвинцева у «Динамо» на поле снова вышел Ярмоленко.

69 мин. Маграо точным пасом едва не вывел Бертольо один на один с вратарем. Защитник в последний момент выбил мяч на угловой из-под ног нападающего.

73 мин. ГОЛ!!! Бертольо подал с углового, а Хачериди выиграл борьбу у защитников и с нескольких метров «вколотил» мяч в ворота - 2:0!

76 мин. Ярмоленко сильно пробил низом по воротам с 22-х метров. Мяч прошел рядом со штангой.

78 мин. Бертольо, находясь в 22-х метрах от ворот, финтом ушел от защитника и хлестко пробил – снова немного не хватило точности.

80 мин. Очень опасная атака «Динамо»! Милевский вывел Ярмоленко один на один с вратарем Черемисиным, но Андрей переиграть его не сумел. Мяч отскочил к Гармашу, который пробил с 12-ти метров сильно, но неточно.

82 мин. Милевский точным пасом нашел в штрафной Маграо. Бразилец сумел пробить, но рикошетом от ноги защитника мяч ушел на угловой.

«Динамо» полностью владеет инициативой, игра проходит на половине поля «Рубина».
На последних минутах опасных моментов не возникало, команды вели игру в центре поля.

Конец матча. «Динамо» - «Рубин» - 2:0.

Ну-что, Динамо по-ходу, переиграло Рубин по всем статьям...
привет привет)
Привет!!!
Всем привет!!! Я новенький!!! Всех с первой победой на сборах!!!
тіпа 2 голи забили і всьо можна йти допобачення=)
72 мин. 2:0!!! Хачериди забивает после стандарта! Матч окончен! а я то думав ігра 90 хвилин йде =)
зачем ? выигрываем же........чтоб не рисковать - матч окончен...
как по мне - эти 2матча погоды не делают (можно было и в Жмеринке сыграть) А вот шо мы с вами увидим осенью - вот шо главное!
Вот что странно: последняя новость с оф.сайта ДК: "60 мин. ГОЛ!!! Калитвинцев подал со штрафного, почти от углового флажка на линию вратарской, где Михалик выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол – 1:0!" видимо ПОШЛИ ОТМЕЧАТЬ )) а про он-лайн забыли:-)
Видимо в дальнем углу сидел стенографист, который после столкновения с мячем получил контузию
Сайт заработал, но до сих пор 60 минута...