14 червня 2010 22:59
244

"Сантос" продает Андре в Украину

«Сантос» оказался не в силах противиться крупному финансовому предложению из-за границы и в понедельник согласился продать Андре за границу, сообщает «Глобо». Игрок подпишет контракт сроком на 5 лет с украинским клубом, заплатившим 8 миллионов евро.

- Мы пришли к соглашению. Контракт с "Динамо" будет подписан сроком на 5 лет, стоимость – 8 миллионов евро, - заявил Гильереме Миранда, директор компании Grupo DIS в интервью GLOBOESPORTE.COM.

Однако несмотря на подписанное соглашение, Андре примет участие в финальных матчах кубка Бразилии 28 июля и 4 августа.

«Terra» сообщает, что переговоры, которые шли уже две недели, долго не приводили к успеху, потому что "Сантос" не хотел расставаться с игроком  до финала кубка Бразилии, а киевское "Динамо" хотело заполучить его немедленно. В итоге перевесило желание самого игрока играть в финале, и стороны пришли к соглашению.

По сообщению Noticias, во вторник игрок отправляется в Киев для согласования последних деталей контракта.

"Все почти согласовано. Во вторник мы едем окончательно заключать сделку. Андре осталось только пройти медосмотр, который пройдет завтра или в среду", - сообщил адвокат игрока Жоао Висенте Газола.

Как бы не получилась ситуация "Клебер № 2".Хочу получать деньги в Украине, а играть в Бразилии.
Сховати
Я об этом писал выше, только в пример ставил Гильерме! Очень хотелось бы, чтобы заиграл... Но эти фортели с кубком Бразилии...
Ну что не отнять у бразильцев то в умении нагнетать цену...Респект. Если продвать Гилю то только за 17дол а не "уменьшенную сумму", а Милю за 20евро. Иначе ВСЕМ тут можно подписаться, что ИМС - ЛОХ.... К сожалению.
Сховати
да подожди, еще не все деньги за алиева получили а то сразу 17млн, 20млн)))
О! У Андре уже 90% вероятности в трансферах )))
Сховати
да уже и 100 можно рисовать, факт
Сховати
10 на мед.огляд залишили.
Кроме того, в случае будущей продажи, святые будут иметь право на 15% от сделки, за вычетом суммы, уплаченной за "Динамо" эти переговоры (8 млн.). Например, если Андре переговоры о 18 млн в другой клуб, сантос будет иметь право на 15% на 10 миллионов.
Сховати
Шо за матимадика??? 15 процентов от 18 миллионов - это десять миллионов?
Сховати
Ні, мається на увазі, що 15% буде відраховано від чистого прибутку Динамо. З грошей, які поверне Динамо з трансферу Андре, а саме 8 млн., не будуть брати 15%.
Сховати
А, зрозуміло. Тоді він ще дорожче нам обійшовся, ніж у вісім евролимонів...Невже справді такого суперталанта хапнули...
Сховати
Я думаю, що якби не ця умова, Андре обійшовся нам у всі 10 лямів. Так що у будь-якому випадку ми віддамо трохи більше.
Хорошо что подписали наконец-то!!! Такое себе приобретение, "полуфабрикат бразильский"... купить подешевле, подготовить к выступлениям в Европе и продать подороже... пока будет прогрессировать, может принести пользу,а может и не принести :) Будет Милевского подменять, когда Тёма жёлтых переберёт или перебухает))) P.S. Хотел бы ошибиться!!
Сховати
Ты не только будешь, а уже это делаешь...
http://en.wikipedia.org/wiki/André_Felipe_Ribeiro_de_Souza - Андре Фелипе Рибейру де Суза (родившийся 1990) является бразильским футболистом, в настоящее время играющим за Динамо FC Киев. завтра на оф сайте дк официальная инфа будет в смысле сегодня!
Парни,если это правда,поздравляю всех с очередным УСПЕШНЕЙШИМ трансфером :)) - ViАn - ты говорил что напишешь блог на радостях:) так как?...порадуешь? :)
а все кричали на один сайтик , а он почти угадал написав что 7,5 лямов а тут 8 получается!!!
Сховати
На том сайтике инфа была про четыре года по контракту, к тому же договорённость была достигнута вчера, а там новость появилась в субботу. Нам "почти угадал" не надо. К тому же сейчас на том сайтике все мирно спят и этой новости, которая уже получила официальное подтверждение, нет и в помине.
Сайтик попал пальцем в небо..
Сховати
Но попал же!
На сайті Сантоса теж про кубкові дати написали... Значить правда, це ж офіційна інформація.
а Суркис говорил о классном форварде с именем,и где он????зато очередного бразильского отстоя купили который через год начнет ныть как ему тут плохо и свалит в аренду