14 червня 2010 22:59
244

"Сантос" продает Андре в Украину

«Сантос» оказался не в силах противиться крупному финансовому предложению из-за границы и в понедельник согласился продать Андре за границу, сообщает «Глобо». Игрок подпишет контракт сроком на 5 лет с украинским клубом, заплатившим 8 миллионов евро.

- Мы пришли к соглашению. Контракт с "Динамо" будет подписан сроком на 5 лет, стоимость – 8 миллионов евро, - заявил Гильереме Миранда, директор компании Grupo DIS в интервью GLOBOESPORTE.COM.

Однако несмотря на подписанное соглашение, Андре примет участие в финальных матчах кубка Бразилии 28 июля и 4 августа.

«Terra» сообщает, что переговоры, которые шли уже две недели, долго не приводили к успеху, потому что "Сантос" не хотел расставаться с игроком  до финала кубка Бразилии, а киевское "Динамо" хотело заполучить его немедленно. В итоге перевесило желание самого игрока играть в финале, и стороны пришли к соглашению.

По сообщению Noticias, во вторник игрок отправляется в Киев для согласования последних деталей контракта.

"Все почти согласовано. Во вторник мы едем окончательно заключать сделку. Андре осталось только пройти медосмотр, который пройдет завтра или в среду", - сообщил адвокат игрока Жоао Висенте Газола.

Ждём официального подтверждения на клубном сайте и объяснения Игоря МС почему за 8.000.000 € с августа, а не с июня. Ещё интересно было бы узнать когда Андрэ(й) присоединится к команде и что будет если он в Кубке Бразилии сломается.
Я не понимаю как это так может быть!Реально нас за лохов держат,вообще бразилы попутались!За достаточно посредственного игрока такие бабки платим,а они еще нам свои условия ставят!С таким отношением к нашей команде,сомневаюсь что он что-то покажет,наверное это второй клэбэр,предет тупо бабки срубить!Это надо себя не уважать,чтоб на такое согласится,непонятна позиция ИМС!
пацани я так понав що Андре не буде на першому матчі ДК?
Сховати
Молодец, что хоть понял ))) Изза этого тут и кипиш то идет...Те наф надо ???
Сховати
чого надо??
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
После успешного прохождения медицинского обследования, молодой нападающий "Сантоса" Андре стал игроком киевского "Динамо", подтвердил бразильский клуб. 19-летний футболист подпишет с украинцами пятилетний контракт, а сумма трансфера составит восемь миллионов евро. Кроме "Динамо", на Андре претендовали французские "Бордо", "Лион", ПСЖ, а также итальянский "Интер" и испанская "Севилья", но предложение киевлян было самым выгодным.
зделал маленькую заметку в блоге в виде варианты что ждет андре в ДК !!!
класне придбання!!
Мда...вроде игрок четкий,но смущает его не особое желание ехать сюда...Его не напрягает,что Динамо играть в квалификации ЛЧ(если конечно он знает),что приехав через полтора месяца,он может стать неосновным...Да и фразы его типа "Мне грустно, но что поделать?"
ето его номер? ВАДИМ так если знаешь его номер почему не позвонишь с спросишь его когда андре будет в футболке ДК:))
Сховати
vivask, мультики надо было в детстве смотреть, а не пиво на скамейке хлестать)))
Сховати
не умничай , тот кто не употребляет пиво )))
Сховати
Да, грешен, уважаю данный продукт!;)) А телефон этот из м/ф "Карлсон..." Фрекен Бок его набирала... в ванной...))) Может я очерёдность цифр и перепутал...
Сховати
да, ну не запомнил етот епизод((( каюсь, то пиво пить не перестану)))
Сховати
;) Только Не злоупотребляй! Всё, конец флуду, а то чревато...!))
Сховати
проехали)
Кстати, кто считает Суркиса лохом, позвоните ему и попытайтесь развести. Очень хотелось бы посмотреть, как это у вас получится!))) Телефон для жаждущих: 322-223-322...)))
Сховати
Все єто делается через брпазильских друзей ))) Еще на связь тратиться )))
Сховати
;)