14 червня 2010 22:59
244

"Сантос" продает Андре в Украину

«Сантос» оказался не в силах противиться крупному финансовому предложению из-за границы и в понедельник согласился продать Андре за границу, сообщает «Глобо». Игрок подпишет контракт сроком на 5 лет с украинским клубом, заплатившим 8 миллионов евро.

- Мы пришли к соглашению. Контракт с "Динамо" будет подписан сроком на 5 лет, стоимость – 8 миллионов евро, - заявил Гильереме Миранда, директор компании Grupo DIS в интервью GLOBOESPORTE.COM.

Однако несмотря на подписанное соглашение, Андре примет участие в финальных матчах кубка Бразилии 28 июля и 4 августа.

«Terra» сообщает, что переговоры, которые шли уже две недели, долго не приводили к успеху, потому что "Сантос" не хотел расставаться с игроком  до финала кубка Бразилии, а киевское "Динамо" хотело заполучить его немедленно. В итоге перевесило желание самого игрока играть в финале, и стороны пришли к соглашению.

По сообщению Noticias, во вторник игрок отправляется в Киев для согласования последних деталей контракта.

"Все почти согласовано. Во вторник мы едем окончательно заключать сделку. Андре осталось только пройти медосмотр, который пройдет завтра или в среду", - сообщил адвокат игрока Жоао Висенте Газола.

Вчера форвард "Сантоса" Андре вылетел в Киев для подписания контракта с "Динамо". Пребывая в ожидании посадки на рейс, футболист фотографировался с фанами, а также рассказал изданию Esporte Jovem Brasil о своих ощущениях перед переездом в Украину: - Я буду скучать по "Сантосу", моим друзьям, семье... Я уже привык находиться вдали от семьи, но уехать в другую страну - это нечто совершенно другое. Буду скучать, но вернусь! Там, в Украине, я намерен исполнять свой контракт. Но через один или два года, быть может, я вернусь обратно. Была бы моя воля - я б остался в "Сантосе". Но поступило очень хорошее предложение и для меня лично, и для клуба. Выбора не было. Мне нравится в "Сантосе", но другого выбора не было, - повторил Андре.
Сховати
да уж((В такое говнище вступаем,что даже не верится(((Нам игроков с такой психологией не надо.И тем более за цену неадекватную уровню мастерства.
Ау Sanya, ты после этих слов еще веришь в "шикарность" этого трансфера???
Сховати
Да Андре це класний трансфер!
И что он такого сказал, он это сказал своим болельщикам, которые его уважают, и он отвечает им тем же... Что плохого? "А вернусь" имелось ввиду, что приедет на кубок...
Менеджер нападающего "Флуминенсе" Фреда опроверг информацию о том, что футболист уже договорился о переходе в "Наполи". По словам агента, у Фреда долгосрочный контракт с "Флу", который он намерен отработать до конца. А тому, кто заинтересован в услугах форварда, придется выложить за него определенную сумму (какую именно - не сказал), сообщает Tribuna do Norte. По сведениям того же издания, 26-летний Фред, помимо "Наполи", также может оказаться в итальянском "Дженоа", испанском "Атлетико" и киевском "Динамо".
а сколько длится перелет из бразилии
Сховати
8 часов !с пересадкой.
так себе соперники но охота тимишоару
привет всем в динамомание сам только сейчас пишу первый раз но с огромным удовольствием читаю ваши отзывы ,а насчет Андре я всеми конечностями за
А можливі суперникі якісь Є????
Сховати
Селтік, Брюге, Уніря, Тімішоара, ПАОК, Васлуй, Бурсаспор та Гент
Сховати
про зенит и севилию трохи под забыл.?!
Не пиши ерунду !!! Смотришь сайт Берта, там все черным по белому. http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/
Пока еще жеребьевки не было
А скім ми граєм в кваліфікації??????????
Да нафиг нам он нам сдался на таких условиях.
не пойму их трансферную политику дк ведь лимит увеличивают (но єт не факт) но 4-5 укр на поле надо иметь ( алмейда маграо нино вуко юсуф(не100%) ерема данило+ точно основной бертольо(по словам газы) кадури на банке сидеть не захочет +дорогой андре попов гиоане что с ними делать? и по словам суркиса в чукре ни один укр не может усилить его команду
Сховати
Если нет такого Украинца то зачем было интероваться Коноплей