12 червня 2010 00:36
12

ЧМ-2010. Программа сегодняшнего дня. Ждем дебюта Юссуфа!

Сегодня на чемпионате мира-2010 в ЮАР сыграет матчи первого тура группа B и стартует интереснейшим матчем группа С.

В 14:30 по киевскому времени Корея встретится с обидчиками Украины - сборной Греции, а в 17:00 Аргентина сыграет против Нигерии. Вполне возможно, что в матче с командой Диего Марадоны дебютирует на мундиале киевский динамовец Айила Юссуф.

В 21:30 состоится первый матч группы С, который можно назвать своеобразным дерби - Англия против США.

Все матчи дня будут транслироваться на телеканалах ICTV и Первый национальный.

Корейцы пока играют грамотно и главное быстро. Жаль судья плохо бегает и не успевает. Пару раз ошибся в пользу Греции. Глянул в блог vivask если останется 1-0 или 2-0 пару денежек заработаю.
создал первый свой пост у себя в блоне ( пробник ) о чм и ставках коефициентах на матчи , мини пост если будет интерестно нарду буду больше инфы писать и свои мысли на что ставить ))) (не руководство к действиям)
Не знаю почему, но никогда не ставил Месси на одни щабли с Диего Марадоной. Может потому, что видел Марадону, который сам, в прямом смысле этого слова, вытягивал не только Наполи, но и сборную Аргентины на самую вершину Джомолунгмы. А может потому, что так же считает лучший тренер мира - Жозе... Да и Курбан, я думаю, тоже так считает, как мы с Жозе.) Хотя, конечно, Месси еще очень юнн и молод, и у него быть может всё впереди.) Но этот ЧМ должен расставить всё на свои места в оценках "феномена" "блохи".) Желаю Айиле удачи, а Аргентине - вместо кубка -Фолклендские острова, - Марадоне не скакать голым по Буэнос-Айресу.) Ни к чему это.
Аргентина-Нигерия - должен быть неплохой матч!
Німецький арбітр Вольфганг Штарк, який буде судити матч групового етапу ЧМ у ПАР між Аргентиною й Нігерією, зізнався, що хотів би одержати по закінченню зустрічі футболку форварда Ліонеля Мессі. "Мессі - один із кращих гравців у світі, подібних до його - одиниці. Я б хотів, щоб він віддав мені свою футболку. Але Мессі може зробити це лише в роздягальні, інакше на полі мені доведеться нагородити його жовтою карткою. Прадва, думаю, що й серед нігерійців вистачає бажаючих роздобути його футболку, - цитує Штарка sportbox.ru з посиланням на Marca.
Ко-ле-я!! Ко-ле-я!! Ко-ле-я!!))
Удачи,Атандыч! Буду сегодня за тебя болеть))
Сховати
за юсуфа болеть буду но влупил 500грн на победу мессиомардонскую зборную
Ну я бы не говорил что они прямо вынесут ее...естественно им будет мега тяжело,но куда без ихней борьбы...
Зато второй...
скучноватый первый день(((