12 червня 2010 00:20
106

Игорь Суркис не подтвердил "Третьему тайму", что "Динамо" интересуется Андре

Поздним вечером 11 июня ведущий телепрограммы "Третий тайм" Фоззи связался с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и попросил прокомментировать информацию о возможном переходе в его клуб бразильского нападающего Андре. Вот что ответил Игорь Михайлович:

- Не один раз говорил, что могу обсуждать только футболистов, которых мы уже приобрели. Когда мы кого-то приобретаем, то сразу сообщаем об этом журналистам. Что касается информации в Интернете, то на прошлой неделе писали о каком-то аргентинском игроке, даже не помню его фамилии (речь шла о Сосе - прим. ред.). Интернет раздувает эти слухи, но на 99% они беспочвенны.

Мы действительно находимся в стадии поиска нападающего, ведем определенные переговоры, но я не думаю, что на сегодняшний день я могу сказать, кто этот футболист. Пройдет совсем немного времени, потому что завтра команда вылетает на сбор, и мы такого футболиста представим.

Также Игорь Суркис сообщил, что на чемпионате мира будет болеть за своих игроков - Юссуфа и Нинковича, а на австрийский сбор с командой не отправится, а прилетит позже - на контрольную игру с "Зенитом".

Замору?Я под столом...Мож Баллака еще свободным возьмем?!НУ и фантазия у людей
M.Max 12 июня 2010 16:42 ну з них ми можемо купити лише Морено)))))іто не факт))) а фантазія хороша у тебе)))
я маю на увазі одного зних
та нетреба нам його Джовані Морено,за 15 млн можна купити і жиньяк,данні,Досантоса,або Замору
Сховати
Ух же у тебя и запросы....... А не много ли ты хочешь??????
Так чё это получается сёдня наши ожидания наконец закончатся и узнаем кто же этот намбер ван?! В блоге Андронов писал,что всё таки его подписуют,а значит Андре отпадает!
Сховати
Надеюсь это будет игрок оооочень высокого уровня.
не факт. ИМС говорил что новички могут появиться уже по ходу сбора
вибачте за оффтоп, але виникло одне питання до творців сайту:"Чи не збираєтесь часом ви зробити мобільну версію сайту?" адже я думаю в багатьох немає можливості постійно слідкувати за новинами нашого улюбленого клубу, а так би ми були б завжди в колі подій, зв"язаних з клубом, за який вболіваємо і любимо)
ищем молодняк перспективны в аргентине и бразили с 90 г.р и т д, а наши с 90 г.р. чемпионы Европы бегают в дубле (((
а что означает "на 99% беспочвенны?"
Сховати
Ну проанализируй, сколько слухов вокруг Динамо было. Те же румыны к нам половину своего чемпионата сосватали, например. Вот об этом и речь.
Сховати
мне сама фраза интересна. напоминает "ты девственница или немножко?" :)
Надеюсь, что №1 будет игрок уровня выше, чем Андре.
Сховати
да ну, вряд ли. Я уже смирился с Андре, наверняка его и представят в ближайшее время
хорошо, что не сказал, а кто такой Андре?:)